Отлично. И не боялись стоять поблизости? :)
Бык-массажёр... Интересно, а за что и почему привязан он веревками, виднеющимися внизу? Может быть, чтобы не причинил вреда посевам?
!!!
Агааааа!)
ого
ух -- красафцы и красавиццы... ))
не стал тебе под всеми писать, но твой отпуск удался ... прям бальзам на душу ... все что привез
формат операции: 2+1+1
Эмоциональный и физичеcкий контакт! ;) Весело!
Куда модераторы глядят!:)
ой!
Комментарии пользователей
Отлично. И не боялись стоять поблизости? :)
Бык-массажёр... Интересно, а за что и почему привязан он веревками, виднеющимися внизу? Может быть, чтобы не причинил вреда посевам?
!!!
Агааааа!)
ого
ух -- красафцы и красавиццы... ))
не стал тебе под всеми писать, но твой отпуск удался ... прям бальзам на душу ... все что привез
формат операции: 2+1+1
Эмоциональный и физичеcкий контакт! ;) Весело!
Куда модераторы глядят!:)
ой!