Усть Пинега
:) Мужичок :)
)))
Это здорово!
Хороший кадр.
отлично!
:) ведущий
Хорошо. Правее надо было, ИМХО конечно. Левый край по обрез крыши крайнего левого дома, а в ПНУ дорогу. А вобще, нра!
Как хороши ребятки!:)
Веселые каникулы!
Понравился кадр, хороший!
Нравится :)
Первый парень на деревне, А в деревне - три двора...
Cерьёзные дети...
Отличная работа!
+
Чудная пора!
Доброе фото!
!!!
Хороший кадр!
Хорошая! По стилю Шумилова напомнило. Так?
намного намного лучше
ты хто?
Хорошая!
)
Отличный кадр! )
очень здоровски!
Хорошая фотография, добрая!
очень понравилось, идея, композиция, ракурс!
:) с укором)
серьезные.. :) перед большим фотоаппаратом робеют
Симпатично! :)
хорошие!
Основателен, уже сегодня...
Смешные, серьёзные, красивые!
Хорошая работа
Комментарии пользователей
:) Мужичок :)
)))
Это здорово!
Хороший кадр.
отлично!
:) ведущий
Хорошо. Правее надо было, ИМХО конечно. Левый край по обрез крыши крайнего левого дома, а в ПНУ дорогу. А вобще, нра!
Как хороши ребятки!:)
Веселые каникулы!
Понравился кадр, хороший!
Нравится :)
Первый парень на деревне,
А в деревне - три двора...
Cерьёзные дети...
Отличная работа!
+
Чудная пора!
Доброе фото!
!!!
Хороший кадр!
Хорошая! По стилю Шумилова напомнило. Так?
намного намного лучше
ты хто?
!!!
Хорошая!
)
Отличный кадр! )
очень здоровски!
Хорошая фотография, добрая!
очень понравилось, идея, композиция, ракурс!
:) с укором)
серьезные.. :) перед большим фотоаппаратом робеют
Симпатично! :)
хорошие!
Основателен, уже сегодня...
Смешные, серьёзные, красивые!
Хорошая работа