Рубрика «Жанр»

Еще
Каникулы ведь... Архангельская_губерния
632человека
Загружена 21.06.2010 18:53 Рубрика «Жанр» Теги: Архангельская_губерния
36 Художественно
4 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

martysha 21 June 2010, 18:58:02

:) Мужичок :)

Dmitry Vinogradov 21 June 2010, 19:12:12

)))

CRIZ 21 June 2010, 20:06:06

Это здорово!

Yuriy Sizov 21 June 2010, 20:22:03

Хороший кадр.

отлично!

Eland 21 June 2010, 20:31:30

:) ведущий

FishSS (Сергей) 21 June 2010, 20:45:27

Хорошо. Правее надо было, ИМХО конечно. Левый край по обрез крыши крайнего левого дома, а в ПНУ дорогу. А вобще, нра!

Nika 21 June 2010, 20:49:43

Как хороши ребятки!:)

alexei-grozn 21 June 2010, 21:05:20

Веселые каникулы!

с.золотавин 21 June 2010, 21:25:15

Понравился кадр, хороший!

nettyys 21 June 2010, 21:41:06

Нравится :)

Velotourist 21 June 2010, 21:44:50

Первый парень на деревне,
А в деревне - три двора...

Lariko 21 June 2010, 22:24:46

Cерьёзные дети...

.Ласка. 22 June 2010, 02:04:16

Отличная работа!

Анна Власенко 22 June 2010, 06:36:03

Чудная пора!

Victoria Solodar 22 June 2010, 08:16:26

Доброе фото!

Taron1 22 June 2010, 09:43:13

!!!

Юля Медведева 22 June 2010, 10:00:04

Хороший кадр!

MarinaМ 22 June 2010, 14:27:20

Хорошая! По стилю Шумилова напомнило. Так?

S-O-L-O-M-O-N 23 June 2010, 05:38:21

намного намного лучше

MarinaМ 23 June 2010, 10:21:24

ты хто?

Волькин Папа 22 June 2010, 16:45:36

!!!

ten` 22 June 2010, 19:23:00

Хорошая!

Павел Гонтарь (pitbul25) 22 June 2010, 20:52:56

)

Nick11 22 June 2010, 23:05:33

Отличный кадр! )

Zak. 23 June 2010, 01:29:03

очень здоровски!

Хорошая фотография, добрая!

Serge V 23 June 2010, 14:25:19

очень понравилось, идея, композиция, ракурс!

Lena Belokurova 24 June 2010, 01:12:46

:) с укором)

Григорий Барам 24 June 2010, 10:34:48

серьезные.. :) перед большим фотоаппаратом робеют

F.L 25 June 2010, 12:17:22

Симпатично! :)

Елена Ефимова 6 July 2010, 11:21:40

хорошие!

Terse (Alla Ivanova) 8 July 2010, 03:03:35

Основателен, уже сегодня...

Lex@nder 8 July 2010, 13:55:15

Смешные, серьёзные, красивые!

АТравкин 26 October 2010, 22:12:41

Хорошая работа

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям