новая часть гималайских приключений живёт тут http://dementievskiy.livejournal.com/72920.html
Посмотрел, повосхищался. замечательные снимки. и текст хороший, читается на одном дыхании. Классно!
оригинально. особенно понравилась лестница на второй этаж... а жизнь, действительно, непростая - ветрище, чувствуется, с ног может свалить - и дождь вот-вот =хлынет, и снег уже готов выпасть...
Да уж, непроста та жизнь в своей простоте!
Отличное фото!
!!!!
Согласна +1!!! Да поможет вам Господь во всех сложных ситуациях и условиях!
Суровая жизнь.
Эта- самая интересная из гималайских
пойдёшь?
Комментарии пользователей
новая часть гималайских приключений живёт тут
http://dementievskiy.livejournal.com/72920.html
Посмотрел, повосхищался. замечательные снимки. и текст хороший, читается на одном дыхании. Классно!
оригинально. особенно понравилась лестница на второй этаж... а жизнь, действительно, непростая - ветрище, чувствуется, с ног может свалить - и дождь вот-вот =хлынет, и снег уже готов выпасть...
Да уж, непроста та жизнь в своей простоте!
Отличное фото!
!!!!
Согласна +1!!! Да поможет вам Господь во всех сложных ситуациях и условиях!
Суровая жизнь.
Эта- самая интересная из гималайских
пойдёшь?