а поговорить :)
^))
45 р. за редиску? грабеж!!! ))
нормальные пацаны с собой приносят)
многоопытные... :)
Утренняя застольная...
Гаспачо для мачо!!! )
интелегент в 7-ом колене
:)
Комментарии пользователей
а поговорить :)
^))
45 р. за редиску? грабеж!!! ))
нормальные пацаны с собой приносят)
многоопытные... :)
Утренняя застольная...
Гаспачо для мачо!!! )
интелегент в 7-ом колене
:)