Рубрика «Жанр»

Еще
holycow San Francisco
1819человек
В альбомах «Street» «Americana» Загружена 19.06.2010 11:59 Рубрика «Жанр» Теги: San Francisco
32 Художественно
29 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ла Пуся 19 June 2010, 13:16:23

Летит.

Грунау 19 June 2010, 14:32:51

почти шагаловская корова! новое - пирсинг в вымени... :))

.Ласка. 19 June 2010, 14:46:49

Особенности национальной прогулки? :-))

Lariko 19 June 2010, 15:37:27

Корова леопёрдовая, летающая... ) Кайф!

Люлюка 19 June 2010, 16:00:47

Плохо, что коровы летают. :)

соски в пирсинге))

infiniti 19 June 2010, 17:36:40

ага ))

ShapeandLight (и.о. IONIK) 19 June 2010, 18:48:08

летают, верняк!

EVGENY BLEDNYKH 19 June 2010, 19:50:48

очень)

nettyys 19 June 2010, 20:53:39

:))

beijinger 19 June 2010, 22:43:52

улет!:)

mt 20 June 2010, 02:18:30

super!!!!! :)

дядя женя 20 June 2010, 06:27:16

главное - не попасть под молоко )

с.золотавин 20 June 2010, 08:30:55

:)))

Алексъ 20 June 2010, 10:26:05

"По следам Мимино" )

Дмитрий Редевский 20 June 2010, 10:57:43

чего не встретишь на пути когда под кайфом :)

martom 20 June 2010, 12:18:35

ну, вот только что радовалась, что коровы не летают, а тут здрасьте.... :)))

Sneganna_M 20 June 2010, 15:47:28

молочные дожди скоро будут)))

WLMike&Julia 20 June 2010, 17:08:10

А-ля pink floyd:)

Шеленкова Диана 20 June 2010, 18:48:26

му...........

Ураков Дмитрий 21 June 2010, 01:04:21

клева... ))

Somnambulista 21 June 2010, 02:56:25

Скорее пинкфлойдовская... Pigs on the wing...

p2stepan2 21 June 2010, 10:41:17

)

какая разница 21 June 2010, 11:10:41

корова, корова... Там вот мужик идет - и ноль внимания на летающих пирсингованных коров! Вот это восхищает :)

AntiLopich 21 June 2010, 14:42:05

))))

Yaxyy™ 21 June 2010, 23:38:18

таки летают, я так и знал

leshka10 22 June 2010, 01:29:55

))

batono 22 June 2010, 06:13:00

один их наиболее

Сергей Чмара 8 July 2010, 18:30:17

no comments))))

Мартов 20 July 2010, 11:16:13

сюрно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям