Quito
!
Интересно!
классно... ничего не скажешь...
корабль
Многовато серого..
пора калибровать монитор...
При всей удачности и стремительности композиции (ее солнечная часть великолепна!) теневая масса давит и как бы угрожает поглотить цвет своим разверстым зевом. Что и напрягает.
Видите, как красиво вы описали именно то, что и было задумано в этой фотографии!
горцы народ такой, любят цветастое )
Комментарии пользователей
!
Интересно!
классно... ничего не скажешь...
корабль
Многовато серого..
пора калибровать монитор...
При всей удачности и стремительности композиции (ее солнечная часть великолепна!) теневая масса давит и как бы угрожает поглотить цвет своим разверстым зевом. Что и напрягает.
Видите, как красиво вы описали именно то, что и было задумано в этой фотографии!
горцы народ такой, любят цветастое )