Рубрика «Жанр»

Еще
Лондон. 4 июня 2010 года. Я вышел на Пикадалли. Групповой портрет мимоходом_3.   Слева направо:  32-ой президент США Франклин Делано Рузвельт, застенчивая туристка из Японии и британский государственный деятель Уинстон Леонард Сперсер Черчилль.
1472человека
Загружена 19.06.2010 10:18 Рубрика «Жанр»
10 Художественно
19 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Владимир Емельянов 19 June 2010, 10:29:26

интересно. оригинально

Андрей Шеремет 19 June 2010, 10:36:40

!!!!

zabriskie_point_ 19 June 2010, 10:44:50

забавно! ))

Сергей Звонарев 19 June 2010, 13:05:32

С настроением работа! Эмоционаальное фото!

.Ласка. 19 June 2010, 14:43:21

Поставив оценку, подняла глаза на автора. Пути господни исповедимы! :-)))

Александр Гущин 19 June 2010, 16:46:35

Исповедимы, исповедимы... тот самый случай :):):)

Бодрые Коты 19 June 2010, 16:29:42

<показать кадр>понравилось, отдельный мир

Александр Гущин 19 June 2010, 16:45:55

Да, кто-то живёт реалиями.... :):):)

Добрый Фоторобот 21 June 2010, 14:45:55

На ролекс потянуло:)

"Anastasia" 19 June 2010, 16:47:19

понравилось

Юрий Дронов 19 June 2010, 18:59:20

Классно общаються! :-) +О

Polgar 19 June 2010, 19:11:01

Она хоть знает чьё место заняла? А другие знают?

Сергей Кипятков 19 June 2010, 20:14:55

Парочка в ПВУ придаёт особый шарм!

Nava 19 June 2010, 20:35:42

Позитивно :)

Сергей Скляров 19 June 2010, 20:49:28

Даже застенчивой японке приятно побыть Иосифом Виссарионовичем Сталиным! А куда они, кстати, Кобу-то дели? Тоже цветметом промышляют!?
P.S. Рад видеть, Саша! :-))

Александр Гущин 19 June 2010, 22:38:47

Серёга, привет, и я очень рад.... Промысел цветмета всегда был прибыльным мероприятием... :):):)

beijinger 19 June 2010, 22:56:31

ми6 не раскрывает своих агентов...
http://galkovsky.livejournal.com/

monah1 19 June 2010, 23:08:24

И прохожим весело! Хорошо!

SergeyL_Photograph 19 June 2010, 23:21:13

здорово снял
в избранное, +О

RSE 20 June 2010, 00:09:33

Надо же, как Сталин изменился! Сбрил усы, сделал пластику и изменил пол... :-)))

Zak. 20 June 2010, 00:49:06

А кто то Ролекс рассматривал... )

Алексъ 20 June 2010, 10:31:38

Зачет!

asen-chac-ova 20 June 2010, 10:53:49

Хорошее, живое фото!!!

Юрій Заверюха 20 June 2010, 14:55:00

хорошо!!! мне понравилось и фото и идея!!!

В. Мартыненко 20 June 2010, 17:28:38

Понравилось!

iskanderus 21 June 2010, 02:04:31

отличный момент!

Ох, уж эти японцы!! Наверное чемпионы по энтузиазму фотографирования себя любимых ;)

Прикольные место и кадр!

Gulnaz Latypova 22 June 2010, 12:39:45

классно)

Ольга Герасимова 22 June 2010, 18:36:38

Весело

Милицкий Сергей 23 June 2010, 12:09:09

:)))

каценеленбоген 25 June 2010, 14:09:17

Это та, где Сталин вроде как отошел по нужде?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям