Лондон. 4 июня 2010 года. Я вышел на Пикадалли. Групповой портрет мимоходом_3. Слева направо: 32-ой президент США Франклин Делано Рузвельт, застенчивая туристка из Японии и британский государственный деятель Уинстон Леонард Сперсер Черчилль.
1472человека
Загружена 19.06.2010 10:18
Рубрика «Жанр»
10
Художественно
19
Оригинально
0
Технично
2
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
интересно. оригинально
!!!!
забавно! ))
С настроением работа! Эмоционаальное фото!
Поставив оценку, подняла глаза на автора. Пути господни исповедимы! :-)))
Исповедимы, исповедимы... тот самый случай :):):)
<показать кадр>понравилось, отдельный мир
Да, кто-то живёт реалиями.... :):):)
На ролекс потянуло:)
понравилось
Классно общаються! :-) +О
Она хоть знает чьё место заняла? А другие знают?
Парочка в ПВУ придаёт особый шарм!
Позитивно :)
Даже застенчивой японке приятно побыть Иосифом Виссарионовичем Сталиным! А куда они, кстати, Кобу-то дели? Тоже цветметом промышляют!?
P.S. Рад видеть, Саша! :-))
Серёга, привет, и я очень рад.... Промысел цветмета всегда был прибыльным мероприятием... :):):)
ми6 не раскрывает своих агентов...
http://galkovsky.livejournal.com/
И прохожим весело! Хорошо!
здорово снял
в избранное, +О
Надо же, как Сталин изменился! Сбрил усы, сделал пластику и изменил пол... :-)))
А кто то Ролекс рассматривал... )
Зачет!
Хорошее, живое фото!!!
хорошо!!! мне понравилось и фото и идея!!!
Понравилось!
отличный момент!
Ох, уж эти японцы!! Наверное чемпионы по энтузиазму фотографирования себя любимых ;)
Прикольные место и кадр!
классно)
Весело
:)))
Это та, где Сталин вроде как отошел по нужде?