Рубрика «Жанр»

Еще
somnambula устал
679человек
Альбом «покоя тем кто спит» Загружена 19.06.2010 03:26 Рубрика «Жанр» Теги: устал
15 Художественно
4 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Т-З 19 June 2010, 03:29:21

пусть поспит.

Елена Ефимова 19 June 2010, 09:25:04

прилег бы:)

Lariko 19 June 2010, 12:17:54

Он как бы бодрствует ))

zabriskie_point_ 19 June 2010, 10:49:39

девчушка видимо из его сна...

Ла Пуся 19 June 2010, 12:28:02

:)

infiniti 19 June 2010, 14:27:29

хороший кадр )

.Ласка. 19 June 2010, 14:55:38

Чудный кадр!

beijinger 19 June 2010, 21:38:24

кагбэда...но спящих снимать стремак...кажется легкая добыча стритшотера...но по фэншую - стремак...
хотя конечно фантомы кайфовые...

All You Need Is Love 20 June 2010, 01:28:37

стритшот - завсегда стремак! ))) Со временем появляется набор методов и правил... но все сводятся к одному - быстро снял и пошел дальше! )

Fototandem 21 August 2010, 14:30:05

Наверно в России за наведенный в лицо объектив морду бъют?

All You Need Is Love 23 August 2010, 02:00:44

Не могу ответить за все места! ))) Думаю, отношение как и везде - все зависит от настроения и места )))...

Александр Аншуков 20 June 2010, 11:19:45

ровно через 15 минут он проснется и подумает: - бли-и-и-ин... я же не Штирлец

All You Need Is Love 21 June 2010, 00:37:38

!!! =)

W. A. 21 June 2010, 09:03:03

из-за правого плеча обычно выглядывает ангел)))

Татьяна Цыганок1 23 June 2010, 12:56:46

!!!

poisonous cat 29 June 2010, 09:16:28

))

знакомая лавочка

_stas_ 5 July 2010, 15:46:00

забрал

gach 8 July 2010, 01:52:32

да!

Мартов 25 July 2010, 10:12:52

отличная карточка

clam 17 August 2010, 00:37:22

))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям