Рубрика «Жанр»

Еще
июнь
571человек
Загружена 19.06.2010 02:13 Рубрика «Жанр»
22 Художественно
2 Оригинально
1 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Елена Ефимова 19 June 2010, 09:20:07

тополиный пух, жара, июнь...(c) :))

zabriskie_point_ 19 June 2010, 10:50:31

Атмосфера отлично передана!!

Красный Крокодил 19 June 2010, 11:28:02

Точно!

цвета красивые

Lariko 19 June 2010, 12:19:27

Голуби снег клюют )
Фота московская-московская... )

Ла Пуся 19 June 2010, 12:25:12

:)

NataMouse 20 June 2010, 01:11:46

Голубиное мороженое :)))

nettyys 19 June 2010, 20:45:13

И беспечной птицей в небо улетаешь...(с)

beijinger 19 June 2010, 21:41:59

5 баллов!

--''--,,--@ 19 June 2010, 21:55:20

давненько у тя цвета не было - аж с января!

sv.porfirije 20 June 2010, 02:40:09

как красиво

ТіткаНаТумбочці 20 June 2010, 15:09:39

Тёплая!

filbert 21 June 2010, 06:18:05

Да!

Подвысоцкий Игорь 21 June 2010, 17:32:18

эх, был у меня агат :)

Yaxyy™ 21 June 2010, 23:34:44

интересно пошел цвет

freepo 22 June 2010, 03:06:13

три товарища)

Dr. O'Boogie 23 June 2010, 01:55:04

Ну вобщем - да... и Карл... и Пат,,, )))

не верю своим глазам)))

Dr. O'Boogie 24 June 2010, 01:49:07

Ты про цвет? )))

Удалён 1 July 2010, 03:30:11

Комментарий был удалён

lavikb 5 July 2010, 21:30:12

вот и я смотрю-смотрю и никак не могу определиться и не знаю в чем...вообще, о чем это? о желтом доме, но не хочется как-то о плохом...все-таки мирная жизнь тут какая-то..прохожая, голуби...вообще, видимо, шедевр для автора-гуру, цветной шедевр...имхо

Dr. O'Boogie 6 July 2010, 00:16:19

спасибо что поняли!

antonio-tux 10 July 2010, 10:50:10

Красиво

Юра Канцибер 27 July 2010, 04:02:35

!

ShapeandLight (и.о. IONIK) 5 August 2010, 20:30:47

к августу все должно покраснеть:-)

M-A-R-T 18 August 2010, 02:14:23

Мелькают кадры.....
Нравится!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям