вот и я смотрю-смотрю и никак не могу определиться и не знаю в чем...вообще, о чем это? о желтом доме, но не хочется как-то о плохом...все-таки мирная жизнь тут какая-то..прохожая, голуби...вообще, видимо, шедевр для автора-гуру, цветной шедевр...имхо
Комментарии пользователей
тополиный пух, жара, июнь...(c) :))
Атмосфера отлично передана!!
Точно!
цвета красивые
Голуби снег клюют )
Фота московская-московская... )
:)
Голубиное мороженое :)))
И беспечной птицей в небо улетаешь...(с)
5 баллов!
давненько у тя цвета не было - аж с января!
как красиво
Тёплая!
Да!
эх, был у меня агат :)
интересно пошел цвет
три товарища)
Ну вобщем - да... и Карл... и Пат,,, )))
не верю своим глазам)))
Ты про цвет? )))
Комментарий был удалён
вот и я смотрю-смотрю и никак не могу определиться и не знаю в чем...вообще, о чем это? о желтом доме, но не хочется как-то о плохом...все-таки мирная жизнь тут какая-то..прохожая, голуби...вообще, видимо, шедевр для автора-гуру, цветной шедевр...имхо
спасибо что поняли!
Красиво
!
к августу все должно покраснеть:-)
Мелькают кадры.....
Нравится!!