прогулки по хмао... пробую новую фотокамеру samsung nx10 почему то дает сильно в синь... изза того, что пока нет конверторов под linux из raw файла вынужден пока использовать встроенный jpeg ...
!!! +X
круто идет
Ракурс + ! Кажется, что на отвесную стену лезет
забавно вышло )
+1 Походка забавная :)
Оригинально!
Так достиг он цели? :-)
ах если б было так легко дойти...
Прикольно! )))
ага)
;0)
Здорово - восхождениее!!!
Еще насколько шагов )) ... насыщенность неба немного спорнаа )
Комментарии пользователей
!!! +X
круто идет
Ракурс + ! Кажется, что на отвесную стену лезет
забавно вышло )
+1 Походка забавная :)
Оригинально!
Так достиг он цели? :-)
ах если б было так легко дойти...
Прикольно! )))
ага)
;0)
Здорово - восхождениее!!!
Еще насколько шагов )) ... насыщенность неба немного спорнаа )