Рубрика «Жанр»

Еще
Лондон 4 июня 2010 года. Я вышел на Пикадилли. Портрет мимоходом_3.
955человек
Загружена 18.06.2010 09:14 Рубрика «Жанр»
10 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Phenom 18 June 2010, 09:21:06

!!! +X

bine 18 June 2010, 09:22:37

У них там совсем как у нас :) Фото нравится!

Игорь Кирилов 18 June 2010, 10:03:02

Интересная серия, ну и на перведнем плане истый англичанин

Сергей Звонарев 18 June 2010, 17:23:07

Мужик похоже птичку ждет! ;)

GoshaGudvin 18 June 2010, 20:00:41

Нравится:)

Oleg Godasevich 18 June 2010, 20:54:46

"Сносно говорят на английском"...
Скоро большая часть Европы будет говорить на языке героев предыдущего Вашего снимка
Злтон Джон, кстати вчера выступал в Израиле, несмотря на сильное давление тех же "героев". Карлос Сантана, мой кумир, отменил гастроли...
Извините за такой коммент, сам не ожидал:)))

Александр Гращенков 18 June 2010, 21:46:13

можно составить сборник примерно из таких новелл: "однажды гущин вышел на пикадилли", "однажды amigosss спустился в метро"... но не очень большим тиражом издавать

Александр Гущин 18 June 2010, 22:07:21

Можно... :):):):)
А куда гращенков-то подевался?....
Помнишь, Сань, как в том анекдоте:" А где баба Галя?.."... :):):)

RSE 19 June 2010, 00:56:28

Это джедай? Приготовился включить световой меч...)))
Глаза добрые добрые, а мог бы и зарезать! :-)

Еким Андреновский 19 June 2010, 01:12:09

Я тоже отмечусь))). Приветствую! Не плохой снимок но темноватый, может посветлее сделать? Очень понравился второй план. Группа справа у памятника по моему явно соображают на троих)))))... Ну и конечно человечик лежащий на ступеньках в центре (ему все пофиг или просто устал) просто шедевр)))). Ну а если серьезно то голосую за Оригинальность, т.к. на одном снимке присутствуют несколько персонажей и главное что визуально не видно конфликта (вот это я загнул)))).

Александр Гущин 19 June 2010, 08:11:26

Привет, Еким, как всегда отлично заглянул... :):):) А посветлее..., ну, можно и посветлее, но некогда... несёт куда-то дальше:):):)...

Юрий Дронов 19 June 2010, 01:26:17

Хорошо! +Х

Igaev 19 June 2010, 11:55:23

<показать кадр>Вот так по-моему и должен выглядеть НЛОвский корабль,когда выходишь из кочегарки в три часа ночи,где до этого за четыре дня выпито 30 бутылок водки на троих..Место действия;средняя полоса России...

aladouchek 29 June 2010, 18:38:17

Интересно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям