Мал золотник, да дорог ......
793человека
Загружена 18.06.2010 07:57
Рубрика «Жанр»
Фотоаппарат Canon EOS 1000D bodyОбъектив Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 APO Macro DG Sigma SA
2
Художественно
17
Оригинально
0
Технично
2
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Ребятки смотрятся забавно, интересное фото !!!!
Рад, что тебе понравилось, Володь ! :-)
!!+О!
:-) !
Живой снимок, с интересом рассматривал.
Очень рад ! :-)))
Интересный сюжет...
Когда на девушке туфельки, она выглядит женственно и очаровательно.
К этим туфелькам, ещё бы и юбочку ..... :-)
Многие девушки забыли что это такое! Прячут свои ножки в джинсы...
"Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят", - так раньше было,может сейчас статистика по-другому считает, но ...:)
Понравился кадр :)И мальчишки хорошие,и девчонки !
Галин, ты меня не перестаёшь удивлять своими неожиданными наблюдениями-выводами .... :-)
Точно подсчитано! Годы идут, идут, летят... Лет 40 или больше песенке! А соотношение - все то же? Делаааа....
!!! +О
Спасибо ! :-)
Комментарий был удалён
Юрий, очень рад, что Вам понравильсь ! :-)
Забавно!!!
Спасибо ! :-)
!!!
Рад, что понравилось ! :-)
Любопытно, что молодежь теперь в России держится иначе, вполне на западный манет :) В советские времена дети такого возраста не чувствовали себя так свободно и независимо на людях
Вот и сказалось тлетворное влияние запада ..... :-)))
Очень интересно!Нравится!
Рад, что понравилось ! :-)
+О :)
:-) !
Взрослым быть совсем-совсем не сложно. Не зависит взрослость та от роста! :-))
Наталья, ты совершенно права ..... я и сам то ещё в душе ребёнок ...... :-)))
Ласковая щекотка вcтечи...:), с удовольствием поставлю +С!:)
Спасибо ! :-)
как всегда живо, интересно, динамично, жизненно, вобщем, отлично!
Ксюш, оказывается, ты ещё и стихи пишешь ..... спасибо за такой поэтический комментарий .... :-)
а я и не заметила, что стихами написала:-)
Ксения ..... а я уж размечтался ..... что ты мне вирши посвятила ... в следующий раз конролируй себя .... а то у меня, чуть звёздная болезнь не одалела ... :-))))
Своё никому ни отдам)))...
Всё своё ношу с собой ..... :-)
Понравились ребята. Один из них, шагающий по луже, напомнил Пыльцова, который убедил Пржевальского взять его с собой в экспедицию неординарным поведением. Он, пришел в усадьбу, одетый с иголочки, в лакированных ботинках. А Пржевальский только собрался на охоту. Будучи не в духе, он отказывал Пыльцову, быстро двигаясь по участку и даже перешел вброд по колено канаву. Пыльцов, который не отставал, также перешел вброд в своих ботинках. Пржевальский его взял и обрел друга на долгие годы.
Может быть, и Ваш мальчишка не шалопай, а будущий выдающийся географ, поди угадай! +Х