Рубрика «Жанр»

Еще
Мал золотник, да дорог ......
793человека
Загружена 18.06.2010 07:57 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Canon EOS 1000D bodyОбъектив Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 APO Macro DG Sigma SA
2 Художественно
17 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Фотограф С 18 June 2010, 10:58:03

Ребятки смотрятся забавно, интересное фото !!!!

dedpurga 19 June 2010, 07:41:25

Рад, что тебе понравилось, Володь ! :-)

Анатолий Максимов 18 June 2010, 14:29:36

!!+О!

dedpurga 19 June 2010, 07:41:49

:-) !

korneevich 18 June 2010, 17:13:14

Живой снимок, с интересом рассматривал.

dedpurga 19 June 2010, 07:42:52

Очень рад ! :-)))

Марина Серазидинова 18 June 2010, 20:21:53

Интересный сюжет...
Когда на девушке туфельки, она выглядит женственно и очаровательно.

dedpurga 19 June 2010, 07:44:51

К этим туфелькам, ещё бы и юбочку ..... :-)

Марина Серазидинова 19 June 2010, 09:38:25

Многие девушки забыли что это такое! Прячут свои ножки в джинсы...

Галина Чудновская 18 June 2010, 21:51:05

"Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят", - так раньше было,может сейчас статистика по-другому считает, но ...:)
Понравился кадр :)И мальчишки хорошие,и девчонки !

dedpurga 19 June 2010, 07:50:24

Галин, ты меня не перестаёшь удивлять своими неожиданными наблюдениями-выводами .... :-)

nataez 29 June 2010, 22:32:24

Точно подсчитано! Годы идут, идут, летят... Лет 40 или больше песенке! А соотношение - все то же? Делаааа....

Юрий Дронов 19 June 2010, 01:30:40

!!! +О

dedpurga 19 June 2010, 07:50:58

Спасибо ! :-)

Удалён 19 June 2010, 07:41:14

Комментарий был удалён

dedpurga 19 June 2010, 08:00:04

Юрий, очень рад, что Вам понравильсь ! :-)

ЛюбЛин 19 June 2010, 10:38:13

Забавно!!!

dedpurga 20 June 2010, 05:34:45

Спасибо ! :-)

_Лина_ 19 June 2010, 11:28:28

!!!

dedpurga 20 June 2010, 05:35:03

Рад, что понравилось ! :-)

old-moggy 19 June 2010, 11:50:26

Любопытно, что молодежь теперь в России держится иначе, вполне на западный манет :) В советские времена дети такого возраста не чувствовали себя так свободно и независимо на людях

dedpurga 20 June 2010, 05:37:04

Вот и сказалось тлетворное влияние запада ..... :-)))

Victor60 19 June 2010, 12:17:01

Очень интересно!Нравится!

dedpurga 20 June 2010, 05:37:40

Рад, что понравилось ! :-)

Sergey Bogomolov 19 June 2010, 15:42:51

+О :)

dedpurga 20 June 2010, 05:38:03

:-) !

.Ласка. 19 June 2010, 15:49:00

Взрослым быть совсем-совсем не сложно. Не зависит взрослость та от роста! :-))

dedpurga 20 June 2010, 05:42:10

Наталья, ты совершенно права ..... я и сам то ещё в душе ребёнок ...... :-)))

Dенис K 21 June 2010, 10:39:57

Ласковая щекотка вcтечи...:), с удовольствием поставлю +С!:)

dedpurga 21 June 2010, 19:42:56

Спасибо ! :-)

Viksy 21 June 2010, 17:10:07

как всегда живо, интересно, динамично, жизненно, вобщем, отлично!

dedpurga 21 June 2010, 19:47:19

Ксюш, оказывается, ты ещё и стихи пишешь ..... спасибо за такой поэтический комментарий .... :-)

Viksy 22 June 2010, 11:57:04

а я и не заметила, что стихами написала:-)

dedpurga 22 June 2010, 21:35:49

Ксения ..... а я уж размечтался ..... что ты мне вирши посвятила ... в следующий раз конролируй себя .... а то у меня, чуть звёздная болезнь не одалела ... :-))))

Своё никому ни отдам)))...

dedpurga 24 June 2010, 11:12:00

Всё своё ношу с собой ..... :-)

egorsch 11 July 2010, 13:26:17

Понравились ребята. Один из них, шагающий по луже, напомнил Пыльцова, который убедил Пржевальского взять его с собой в экспедицию неординарным поведением. Он, пришел в усадьбу, одетый с иголочки, в лакированных ботинках. А Пржевальский только собрался на охоту. Будучи не в духе, он отказывал Пыльцову, быстро двигаясь по участку и даже перешел вброд по колено канаву. Пыльцов, который не отставал, также перешел вброд в своих ботинках. Пржевальский его взял и обрел друга на долгие годы.
Может быть, и Ваш мальчишка не шалопай, а будущий выдающийся географ, поди угадай! +Х

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям