Рубрика «Жанр»

Еще
Untitled. собака
1649человек
Загружена 18.06.2010 10:59 Рубрика «Жанр» Теги: собака
114 Художественно
5 Оригинально
1 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Phenom 18 June 2010, 11:00:38

!!! +Х

Yury Bird 18 June 2010, 11:02:56

!!!

Sergey Bogomolov 18 June 2010, 11:12:56

Трогательная работа!

topochello 18 June 2010, 11:23:33

кайфово

diamond2 18 June 2010, 11:27:36

Душевно!

nettyys 18 June 2010, 11:35:28

!!

Robinson 18 June 2010, 11:44:46

!!!

Lariko 18 June 2010, 11:50:44

Кайф!!

So & so 18 June 2010, 12:08:07

Здорово!

Люлюка 18 June 2010, 12:08:09

Сильно!

Александр Погорелов 18 June 2010, 12:28:28

всЁ++

Alex52 18 June 2010, 12:37:12

Хороший кадр! +)))

Anna V 18 June 2010, 13:02:42

цепляет

Dmitry Vinogradov 18 June 2010, 13:18:56

+

Yuriy Sizov 18 June 2010, 13:26:39

Хороший кадр.

Евгений Кочетков 18 June 2010, 13:40:56

!!!

old-moggy 18 June 2010, 14:02:04

Трогательный снимок!

Vladimir Neija 18 June 2010, 14:41:27

!!!

nikolay sobolev 18 June 2010, 16:00:57

Сказочная фотография!

Александр Киценко 18 June 2010, 16:27:13

Замечательно... даже лучше...

MUMJI SERGHEI 18 June 2010, 17:30:26

класс!!!

Nik - Оne 18 June 2010, 18:01:56

!!!

Александр Гущин 18 June 2010, 20:01:47

КРАСАВЕЦ!!! +++

Андрей Борисов 18 June 2010, 20:58:09

Первый сорт! Очень выразительно.

Павел Гонтарь (pitbul25) 18 June 2010, 21:52:56

+

Виталий Архипенко 18 June 2010, 22:06:53

отличное продолжение замечательной серии. в избранное

Екатерина Грайнман 19 June 2010, 01:50:27

замечательная работа...
!

Игорь Вьюшкин 19 June 2010, 02:29:27

БРАВО !!!!!

Андрей Шеремет 19 June 2010, 09:41:55

!!!!!!

.Ласка. 19 June 2010, 15:50:36

Изумительное фото!

Наталия Симурова 19 June 2010, 20:23:59

бесподобно!

freepo 19 June 2010, 23:52:18

.....!

sv.porfirije 20 June 2010, 01:40:21

ох...

Sim Bart 20 June 2010, 13:50:49

браво!!!

natali - lashko 22 June 2010, 01:44:55

Здорово! Отличная работа!

человек с тапаратом 22 June 2010, 15:43:18

я тоже хочу в Болгарию

Denis Buchel (Дениc Бучель) 16 July 2010, 16:38:55

Чуть больше двух часов на самолете и... :)))

вма 22 June 2010, 17:02:41

!!!

NataMouse 24 June 2010, 23:06:14

Класс!
Смотреть, как падает снег, и никуда не торопиться - потому что торопиться некуда...

kostl 24 June 2010, 23:06:21

мего...)

stasya3 25 June 2010, 17:18:55

классное фото!

Victoria Karelina 26 June 2010, 23:57:59

очень. вся серия необыкновенная

Daysse 4 August 2010, 17:17:44

ой потрясающая фотография!!! очень !

Igor A.Andreev 17 August 2010, 00:37:27

...очень лирично, Денис:)...
Х!

Tori Pinne 3 November 2010, 23:48:58

в избранное!..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям