Искренне рад Вашему возвращению, Григорий! А с названием - ничего не придумалось... Буду думать. А снимал я этот кадр во время крестного хода в честь ста тысяч тбилисских мученников, убиенных во имя христианской веры.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
что там? похож на икону...
Правильно, это икона...
!!! +Х
Спасибо
Название здесь необходимо, Давид. Без него кадр не работает...
Искренне рад Вашему возвращению, Григорий! А с названием - ничего не придумалось... Буду думать. А снимал я этот кадр во время крестного хода в честь ста тысяч тбилисских мученников, убиенных во имя христианской веры.