к сожалению не специально. одновременно две пленки проявлял: ильфорд хп5+ абсолютно нормально, ... а эфке-25 вот таким вот образом причудливым. фиксировались и промывались обе пленки также одновременно. такое ощущение, что эмульсия отслаивается. или пирокат так задурил. у него срок годности на исходе
Комментарии пользователей
призрачный пинг-понг)
!!!
Нра.
!!!
Есть!
так специально проявилась?
к сожалению не специально. одновременно две пленки проявлял: ильфорд хп5+ абсолютно нормально, ... а эфке-25 вот таким вот образом причудливым. фиксировались и промывались обе пленки также одновременно. такое ощущение, что эмульсия отслаивается. или пирокат так задурил. у него срок годности на исходе
жирно!)