Рубрика «Жанр»

Еще
каникулы
3916человек
Загружена 17.06.2010 17:02 Рубрика «Жанр»
36 Художественно
9 Оригинально
1 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

esho 17 June 2010, 18:00:24

!!

Lariko 17 June 2010, 18:24:05

Лихо! )

Ergo_sum 17 June 2010, 21:11:54

у них по-моему вечные каникулы...

sv.porfirije 17 June 2010, 21:55:00

ух ти!

Саша Машин 18 June 2010, 02:20:06

кайф

batono 18 June 2010, 05:31:15

каникулы нестрогого режима

partofme 18 June 2010, 10:27:27

37!

Елена Ефимова 18 June 2010, 10:52:59

!!!

zanzib 18 June 2010, 13:26:23

змей-то небось без каникул впахивает)

p2stepan2 18 June 2010, 14:04:33

))

каценеленбоген 18 June 2010, 15:02:53

класс

Станислав Тимохин 18 June 2010, 15:36:41

доманее животное ))

mikiglobus 18 June 2010, 16:03:27

Круто! )

Мия 18 June 2010, 16:53:00

привет

lexxx! 19 June 2010, 11:50:40

привет, приезжай

Александр Гращенков 18 June 2010, 19:34:58

!!! (умнее не придумал)

Oleg Godasevich 18 June 2010, 22:03:25

класс

SA_faces 18 June 2010, 23:24:48

отлично...
в камбодже интересно снимать

lexxx! 19 June 2010, 11:50:18

глянул вашу камбоджу,
интересно

марат sosnpoln 23 June 2010, 02:24:45

камбоджийские грибы ууух еще

potron(он же...)* 19 June 2010, 01:05:15

зечет!!!

liudmila_fata 19 June 2010, 02:45:35

Великолепно!!!

lexxx! 19 June 2010, 13:00:18

и тебе тоже здрасте

Gantenbein 22 June 2010, 05:57:06

Привет! Я тут рядом...в БКК не собираешься?

lexxx! 22 June 2010, 10:58:24

к сожалению((, я уже вернулся на родину. Передавай от меня привет Khao San Road!

Александр Гущин 24 June 2010, 12:48:04

Эх, и у моего пацана начались каникулы.... Пока только сидит за компьютером или стрижёт газон.... Ничего, скоро море и спортивный лагерь...
Но я отвлёкся... Классный кадр, ничего не скажешь... :):):):) ++++

sush 28 June 2010, 23:31:34

совецкое фото. ништяк, не ожидала

ten` 30 June 2010, 23:36:47

Отлично!!!!!!!!!

скрипач 1 July 2010, 16:35:37

да, эта крутая

Сергей Батонов 5 July 2010, 16:50:22

!!

Alexey Menshchikov 8 July 2010, 17:23:58

захватывающе!

hedgehoq 9 July 2010, 07:50:08

Азия, интересна всегда

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям