камбоджа
!!
Лихо! )
у них по-моему вечные каникулы...
ух ти!
кайф
каникулы нестрогого режима
37!
!!!
змей-то небось без каникул впахивает)
))
класс
доманее животное ))
Круто! )
привет
привет, приезжай
!!! (умнее не придумал)
отлично... в камбодже интересно снимать
глянул вашу камбоджу, интересно
камбоджийские грибы ууух еще
зечет!!!
Великолепно!!!
и тебе тоже здрасте
Привет! Я тут рядом...в БКК не собираешься?
к сожалению((, я уже вернулся на родину. Передавай от меня привет Khao San Road!
Эх, и у моего пацана начались каникулы.... Пока только сидит за компьютером или стрижёт газон.... Ничего, скоро море и спортивный лагерь... Но я отвлёкся... Классный кадр, ничего не скажешь... :):):):) ++++
совецкое фото. ништяк, не ожидала
Отлично!!!!!!!!!
да, эта крутая
захватывающе!
Азия, интересна всегда
Комментарии пользователей
!!
Лихо! )
!!
у них по-моему вечные каникулы...
ух ти!
кайф
каникулы нестрогого режима
37!
!!!
змей-то небось без каникул впахивает)
))
класс
доманее животное ))
Круто! )
привет
привет, приезжай
!!! (умнее не придумал)
класс
отлично...
в камбодже интересно снимать
глянул вашу камбоджу,
интересно
камбоджийские грибы ууух еще
зечет!!!
Великолепно!!!
и тебе тоже здрасте
Привет! Я тут рядом...в БКК не собираешься?
к сожалению((, я уже вернулся на родину. Передавай от меня привет Khao San Road!
Эх, и у моего пацана начались каникулы.... Пока только сидит за компьютером или стрижёт газон.... Ничего, скоро море и спортивный лагерь...
Но я отвлёкся... Классный кадр, ничего не скажешь... :):):):) ++++
совецкое фото. ништяк, не ожидала
Отлично!!!!!!!!!
да, эта крутая
!!
захватывающе!
Азия, интересна всегда