Рубрика «Жанр»

Еще
Ну-у, подруга, ты и наснима-а-ала!.. девушки
1478человек
Загружена 17.06.2010 16:33 Рубрика «Жанр» Теги: девушки
24 Художественно
2 Оригинально
2 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ярослав Загоруй 17 June 2010, 16:37:58

неплохо

Спасибо!

Мишёнок 17 June 2010, 23:10:49

Интересно обработано!

Спасибо, Оля!

Юрий Дронов 18 June 2010, 00:06:04

!!! +Х

Спасибо, Юрий!

.Ласка. 18 June 2010, 01:06:44

Хорошо, что это "наснимание" можно выявить до "проявки"! :-))
Хорошо словили!

Дык, цифровая эра, "железный конь идёт на смену крестьянской лошадке"! Я частенько вздыхаю: кабы нынешнюю технику да мне в 80-е, когда голова была свежей, а времени было больше. Но, "история не терпит сослагательного наклонения". Спасибо!

.Ласка. 18 June 2010, 02:50:32

Керенский считался шикарным оратором. Говорят, вздыхал: мол, в моё бы время - телевидение! :-)

Daath 18 June 2010, 01:24:13

Солируют изящные каблучки!

Спасибо, Алиса! Так и думал, что именно Вы обратите внимание на туфельки!

Уфимец 18 June 2010, 07:24:10

Живая работа,хорошо показали!

Спасибо, Алексей!

olegup (Olegs Patrejevs) 18 June 2010, 07:52:38

нравится

Спасибо, Олег!

toluzakov 18 June 2010, 08:36:10

Хорошо получилось, жаль девушки скорее всего никогда не увидят как нужно-то было снимать:))

:)) Спасибо, Пётр!

Андрей Миронов II 18 June 2010, 09:15:27

- "Сама не понимаю, как это получилось".

СтОит немного походить по городу, обязательно попадается одна, а то и несколько "глОмурных фотосессий", когда девушки друг друга фотографируют. В данном случае хотел, вообще-то, сам процесс запечатлеть, но опоздал немного. Спасибо!

RDS 18 June 2010, 09:39:22

Название очень кстати))

Спасибо, Дмитрий!

Phenom 18 June 2010, 10:51:15

!!! +Х

Благодарю Вас!

ШармAнка 18 June 2010, 12:21:24

Очень милый диалог:)

Рад, что понравилась зарисовка, спасибо, Анна!

_Лина_ 18 June 2010, 13:10:35

!:)

Спасибо, Лина!

ЮАГ 18 June 2010, 13:25:13

Ну, это поправимо! ))

Вы правы, потом было продолжение фотосессии, только без меня:) Спасибо!

Татьяна Селена 18 June 2010, 15:42:13

интересный снимок, хорошие девчонки!

Спасибо, Татьяна!

ingosha 18 June 2010, 18:38:00

+++

Danke! Спасибо, Инго!

MarinaМ 18 June 2010, 19:54:42

:)))

Спасибо, Марина!

Иван Пшеничников 18 June 2010, 20:12:24

Очень здорово! Взято из жизни!!!

Спасибо, Иван! Рад, что кадр понравился.

оАзис 18 June 2010, 20:45:51

Какие... каблучки! :)

:)) Спасибо, Миша!

Ольга Т. 19 June 2010, 09:49:03

Выразительно.

Спасибо, Ольга!

Анатолий Насонов 19 June 2010, 23:00:35

:) Но, мне кажется, ног слишком много для этого сюжета: <показать кадр>.

А-а-а!!!:) Разве ж можно "отрезать" такие ноги!!!:)) Спасибо!

шатов олег 20 June 2010, 09:19:39

Хватит ждать милости от природы, модели начали сами себя снимать!:) Обоюдный интерес!

Точно! Я выше писал, что именно девушки снимают друг друга - часто вижу. Спасибо, Олег!

lilit10 20 June 2010, 09:22:08

забавно))

Спасибо, Ольга!

Siniу 20 June 2010, 12:38:15

улыбнусто с названием))

Спасибо, Сергей!

О-лик 21 June 2010, 14:36:35

Цифровой фотик - наш помощник и друг!

Точно, Оля! Была, конечно, когда-то почти у всех "Смена", у многих были "ФЭДы" и "Зениты", но о теперешней простоте получения качественной картинки в ранешнее время и мечтать не приходилось. Спасибо!

Удалён 21 June 2010, 22:15:50

Комментарий был удалён

Спасибо!

забавный диалог, интересно "поймали" девушек

Спасибо, Наталья!

oleg_n 21 June 2010, 23:28:45

!!!;))

Спасибо, Олег!

Dенис K 22 June 2010, 00:35:53

Прикольненько! Ну просто улыбнуло :), и пусть весь мир подождёт...:)

Спасибо, Денис!

Удалён 22 June 2010, 06:43:20

Комментарий был удалён

Это точно! Цифру - в массы! Это типа рекламный слоган:)) Спасибо!

veser 22 June 2010, 21:27:35

Хочу обратить внимание на очень грамотный выбор позиции - свет отлично облегает фигуры, создавая иллюзию воздушности при неповторимом рисунке мастера...

Вы мне льстите!:) Спасибо!

veser 27 June 2010, 14:08:34

Всего лишь констатирую...

Владимир III 22 June 2010, 22:04:06

Здорово получилось. Всегда удивляюсь, как на улице можно так снимать? :)

Это, правда, в сквере, не на улице, но ничего особенного. Если Вы про девушек, так у них мыльница, кажется от Сони была. У меня был 18-200, телевик предпочтителен. При его наличии и убежать можно успеть, ежели что:))) Спасибо, Владимир!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям