Дык, цифровая эра, "железный конь идёт на смену крестьянской лошадке"! Я частенько вздыхаю: кабы нынешнюю технику да мне в 80-е, когда голова была свежей, а времени было больше. Но, "история не терпит сослагательного наклонения". Спасибо!
СтОит немного походить по городу, обязательно попадается одна, а то и несколько "глОмурных фотосессий", когда девушки друг друга фотографируют. В данном случае хотел, вообще-то, сам процесс запечатлеть, но опоздал немного. Спасибо!
Точно, Оля! Была, конечно, когда-то почти у всех "Смена", у многих были "ФЭДы" и "Зениты", но о теперешней простоте получения качественной картинки в ранешнее время и мечтать не приходилось. Спасибо!
Хочу обратить внимание на очень грамотный выбор позиции - свет отлично облегает фигуры, создавая иллюзию воздушности при неповторимом рисунке мастера...
Это, правда, в сквере, не на улице, но ничего особенного. Если Вы про девушек, так у них мыльница, кажется от Сони была. У меня был 18-200, телевик предпочтителен. При его наличии и убежать можно успеть, ежели что:))) Спасибо, Владимир!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
неплохо
Спасибо!
Интересно обработано!
Спасибо, Оля!
!!! +Х
Спасибо, Юрий!
Хорошо, что это "наснимание" можно выявить до "проявки"! :-))
Хорошо словили!
Дык, цифровая эра, "железный конь идёт на смену крестьянской лошадке"! Я частенько вздыхаю: кабы нынешнюю технику да мне в 80-е, когда голова была свежей, а времени было больше. Но, "история не терпит сослагательного наклонения". Спасибо!
Керенский считался шикарным оратором. Говорят, вздыхал: мол, в моё бы время - телевидение! :-)
Солируют изящные каблучки!
Спасибо, Алиса! Так и думал, что именно Вы обратите внимание на туфельки!
Живая работа,хорошо показали!
Спасибо, Алексей!
нравится
Спасибо, Олег!
Хорошо получилось, жаль девушки скорее всего никогда не увидят как нужно-то было снимать:))
:)) Спасибо, Пётр!
- "Сама не понимаю, как это получилось".
СтОит немного походить по городу, обязательно попадается одна, а то и несколько "глОмурных фотосессий", когда девушки друг друга фотографируют. В данном случае хотел, вообще-то, сам процесс запечатлеть, но опоздал немного. Спасибо!
Название очень кстати))
Спасибо, Дмитрий!
!!! +Х
Благодарю Вас!
Очень милый диалог:)
Рад, что понравилась зарисовка, спасибо, Анна!
!:)
Спасибо, Лина!
Ну, это поправимо! ))
Вы правы, потом было продолжение фотосессии, только без меня:) Спасибо!
интересный снимок, хорошие девчонки!
Спасибо, Татьяна!
+++
Danke! Спасибо, Инго!
:)))
Спасибо, Марина!
Очень здорово! Взято из жизни!!!
Спасибо, Иван! Рад, что кадр понравился.
Какие... каблучки! :)
:)) Спасибо, Миша!
Выразительно.
Спасибо, Ольга!
:) Но, мне кажется, ног слишком много для этого сюжета: <показать кадр>.
А-а-а!!!:) Разве ж можно "отрезать" такие ноги!!!:)) Спасибо!
Хватит ждать милости от природы, модели начали сами себя снимать!:) Обоюдный интерес!
Точно! Я выше писал, что именно девушки снимают друг друга - часто вижу. Спасибо, Олег!
забавно))
Спасибо, Ольга!
улыбнусто с названием))
Спасибо, Сергей!
Цифровой фотик - наш помощник и друг!
Точно, Оля! Была, конечно, когда-то почти у всех "Смена", у многих были "ФЭДы" и "Зениты", но о теперешней простоте получения качественной картинки в ранешнее время и мечтать не приходилось. Спасибо!
Комментарий был удалён
Спасибо!
забавный диалог, интересно "поймали" девушек
Спасибо, Наталья!
!!!;))
Спасибо, Олег!
Прикольненько! Ну просто улыбнуло :), и пусть весь мир подождёт...:)
Спасибо, Денис!
Комментарий был удалён
Это точно! Цифру - в массы! Это типа рекламный слоган:)) Спасибо!
Хочу обратить внимание на очень грамотный выбор позиции - свет отлично облегает фигуры, создавая иллюзию воздушности при неповторимом рисунке мастера...
Вы мне льстите!:) Спасибо!
Всего лишь констатирую...
Здорово получилось. Всегда удивляюсь, как на улице можно так снимать? :)
Это, правда, в сквере, не на улице, но ничего особенного. Если Вы про девушек, так у них мыльница, кажется от Сони была. У меня был 18-200, телевик предпочтителен. При его наличии и убежать можно успеть, ежели что:))) Спасибо, Владимир!