Самые обычные.
)))
Спасибо Вам!
Кока-Колу заливают прямо в мозг )))
Спасибо, Лариса!
Классно сказано! Персонажи, характеры, и реклама так "подыграла", название в точку!
До кока-колы, при выборе, чесали затылок, в последующее время все ниже и ниже...
:))))
:))) Спасибо, Александр!
Отлично!! :))) И персонажи, и название, и вся картинка в целом... Поколение ну такое характерное! Столько деталей и тонкостей в работе!
Большое спасибо, Зоя!
Хорошо! +Х
Спасибо, Юрий!
Хорошо типажи схвачены! :-)
Благодарю, Наталья!
Очень интересное наложение реальной фигуры и фотографии на рекламе – получилось нечто многорукое и двухголовое.
Если честно, сперва хотел в Ч/Б, убрать продавщицу и в квадрат, чтоб совсем парень с рекламой слился. Но потом показалось, что так лучше. Спасибо!
Хорош момент,классный персонаж!
Спасибо, Алексей!
:))) Может у него там заначка? <показать кадр>
... С колой!:) Спасибо!
Кажется он в растерянности...
Тяжкие муки выбора!:) Спасибо, Андрей!
Нравится как кадр построен!
Спасибо, Галина!
крылья растут)
Ну, ангелом-то ему вряд ли... Спасибо, Павел!
У меня тоже была первая мысль, что он не там чешет при выборе.
:))) Спасибо, Анна!
ЗдОрово Вы их совместили!!!:)))
Спасибо, Лина!
что-то ему тут и выбрать нечего!
"Мы выбираем, нас выбирают..." Спасибо, Татьяна!
+++
Danke schoen, Ingo!
Очень здорово!!!
Спасибо, Иван!
Удачно сложилось. :)
Спасибо, Марина!
Забыл, где затылок! :)
:)) Спасибо, Михаил!
Комментарий был удалён
:D Спасибо, Римма!
:) Продавщица, на мой взгляд, - лишняя: <показать кадр>.
В 7.1 я писал, что сперва был такой вариант в Ч/Б: <показать кадр> Спасибо, Анатолий!
Все по 10 или 100р?:) Ажиотажа нет, а устойчивый спрос есть!:)
Спасибо, Олег!
Не легко!))
Богатый выбор - сложно определиться!
Ну, типа того :) Спасибо, Оля!
Столько много всего нужного... Глаза разбегаются!
Ага, этакая Голконда с Бонанзой:) Спасибо!
Одно время на развалах продавались чесалки для спины... )))
:))) Спасибо!
Комментарии пользователей
)))
Спасибо Вам!
Кока-Колу заливают прямо в мозг )))
Спасибо, Лариса!
Классно сказано!
Персонажи, характеры, и реклама так "подыграла", название в точку!
До кока-колы, при выборе, чесали затылок, в последующее время все ниже и ниже...
:))))
:))) Спасибо, Александр!
Отлично!! :))) И персонажи, и название, и вся картинка в целом... Поколение ну такое характерное! Столько деталей и тонкостей в работе!
Большое спасибо, Зоя!
Хорошо! +Х
Спасибо, Юрий!
Хорошо типажи схвачены! :-)
Благодарю, Наталья!
Очень интересное наложение реальной фигуры и фотографии на рекламе – получилось нечто многорукое и двухголовое.
Если честно, сперва хотел в Ч/Б, убрать продавщицу и в квадрат, чтоб совсем парень с рекламой слился. Но потом показалось, что так лучше. Спасибо!
Хорош момент,классный персонаж!
Спасибо, Алексей!
:))) Может у него там заначка? <показать кадр>
... С колой!:) Спасибо!
Кажется он в растерянности...
Тяжкие муки выбора!:) Спасибо, Андрей!
Нравится как кадр построен!
Спасибо, Галина!
крылья растут)
Ну, ангелом-то ему вряд ли... Спасибо, Павел!
У меня тоже была первая мысль, что он не там чешет при выборе.
:))) Спасибо, Анна!
ЗдОрово Вы их совместили!!!:)))
Спасибо, Лина!
что-то ему тут и выбрать нечего!
"Мы выбираем, нас выбирают..." Спасибо, Татьяна!
+++
Danke schoen, Ingo!
Очень здорово!!!
Спасибо, Иван!
Удачно сложилось. :)
Спасибо, Марина!
Забыл, где затылок! :)
:)) Спасибо, Михаил!
Комментарий был удалён
:D Спасибо, Римма!
:) Продавщица, на мой взгляд, - лишняя: <показать кадр>.
В 7.1 я писал, что сперва был такой вариант в Ч/Б: <показать кадр> Спасибо, Анатолий!
Все по 10 или 100р?:) Ажиотажа нет, а устойчивый спрос есть!:)
Спасибо, Олег!
Не легко!))
Спасибо Вам!
Богатый выбор - сложно определиться!
Ну, типа того :) Спасибо, Оля!
Столько много всего нужного... Глаза разбегаются!
Ага, этакая Голконда с Бонанзой:) Спасибо!
Одно время на развалах продавались чесалки для спины... )))
:))) Спасибо!