Рубрика «Жанр»

Еще
Поколение выбирает... улица продавщица покупатель
780человек
Загружена 17.06.2010 16:30 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Nikon D300 Body Теги: улица продавщица покупатель
6 Художественно
19 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Мелёшкин 17 June 2010, 16:33:37

)))

Спасибо Вам!

Lariko 17 June 2010, 22:00:52

Кока-Колу заливают прямо в мозг )))

Спасибо, Лариса!

Лунa 18 June 2010, 13:31:30

Классно сказано!
Персонажи, характеры, и реклама так "подыграла", название в точку!

Ch_Alexandr 17 June 2010, 23:15:44

До кока-колы, при выборе, чесали затылок, в последующее время все ниже и ниже...

Зоя Буркова 17 June 2010, 23:58:57

:))))

:))) Спасибо, Александр!

Зоя Буркова 18 June 2010, 00:01:33

Отлично!! :))) И персонажи, и название, и вся картинка в целом... Поколение ну такое характерное! Столько деталей и тонкостей в работе!

Большое спасибо, Зоя!

Юрий Дронов 18 June 2010, 00:06:44

Хорошо! +Х

Спасибо, Юрий!

.Ласка. 18 June 2010, 01:04:47

Хорошо типажи схвачены! :-)

Благодарю, Наталья!

Daath 18 June 2010, 01:22:27

Очень интересное наложение реальной фигуры и фотографии на рекламе – получилось нечто многорукое и двухголовое.

Если честно, сперва хотел в Ч/Б, убрать продавщицу и в квадрат, чтоб совсем парень с рекламой слился. Но потом показалось, что так лучше. Спасибо!

Уфимец 18 June 2010, 07:22:05

Хорош момент,классный персонаж!

Спасибо, Алексей!

toluzakov 18 June 2010, 08:32:03

:))) Может у него там заначка? <показать кадр>

... С колой!:) Спасибо!

Андрей Миронов II 18 June 2010, 09:14:39

Кажется он в растерянности...

Тяжкие муки выбора!:) Спасибо, Андрей!

martysha 18 June 2010, 12:05:14

Нравится как кадр построен!

Спасибо, Галина!

Павел Гонтарь (pitbul25) 18 June 2010, 12:19:57

крылья растут)

Ну, ангелом-то ему вряд ли... Спасибо, Павел!

ШармAнка 18 June 2010, 12:20:07

У меня тоже была первая мысль, что он не там чешет при выборе.

:))) Спасибо, Анна!

_Лина_ 18 June 2010, 13:11:38

ЗдОрово Вы их совместили!!!:)))

Спасибо, Лина!

Татьяна Селена 18 June 2010, 15:30:35

что-то ему тут и выбрать нечего!

"Мы выбираем, нас выбирают..." Спасибо, Татьяна!

ingosha 18 June 2010, 18:38:33

+++

Danke schoen, Ingo!

Иван Пшеничников 18 June 2010, 20:09:57

Очень здорово!!!

Спасибо, Иван!

MarinaМ 18 June 2010, 20:10:04

Удачно сложилось. :)

Спасибо, Марина!

оАзис 18 June 2010, 20:47:28

Забыл, где затылок! :)

:)) Спасибо, Михаил!

Удалён 18 June 2010, 21:11:12

Комментарий был удалён

:D Спасибо, Римма!

Анатолий Насонов 19 June 2010, 23:03:05

:) Продавщица, на мой взгляд, - лишняя: <показать кадр>.

В 7.1 я писал, что сперва был такой вариант в Ч/Б: <показать кадр> Спасибо, Анатолий!

шатов олег 20 June 2010, 09:15:58

Все по 10 или 100р?:) Ажиотажа нет, а устойчивый спрос есть!:)

Спасибо, Олег!

dekko 21 June 2010, 14:23:29

Не легко!))

Спасибо Вам!

О-лик 21 June 2010, 15:03:00

Богатый выбор - сложно определиться!

Ну, типа того :) Спасибо, Оля!

asen-chac-ova 23 June 2010, 23:16:16

Столько много всего нужного... Глаза разбегаются!

Ага, этакая Голконда с Бонанзой:) Спасибо!

Somnambulista 25 June 2010, 23:33:08

Одно время на развалах продавались чесалки для спины... )))

:))) Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям