Рубрика «Жанр»

Еще
Вот вы мне скажите - Кому на Руси .... россия, первомай, судьбы, народ, люди
518человек
Альбом «Случайные встречи» Загружена 16.06.2010 09:57 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF 85mm f/1.8 USM Теги: россия, первомай, судьбы, народ, люди
6 Художественно
2 Оригинально
4 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dr.Serge 16 June 2010, 16:07:35

Похоже на серьезные темы разговаривают,интересное фото!!!!

Tatyana Forever 17 June 2010, 00:27:16

да, Сергей, такие там неподдельные эмоции разгорелись, что сложно было пройти мимо! Спасибо!

Борис Борисенко 16 June 2010, 16:57:19

Понравилось фото!

Tatyana Forever 17 June 2010, 00:28:09

Спасибо! Все ищу... непростая это вещь - творческий поиск... и поиск самого себя в творчестве))))

Сергей Кузнецов- 16 June 2010, 17:07:01

Эмоционально :) Колоритные персонажи.

Tatyana Forever 17 June 2010, 00:29:04

Повезло! Мне оставалось только запечатлеть! Спасибо!

Анатолий Максимов 16 June 2010, 18:42:12

Отличный снимок+Х!

Tatyana Forever 17 June 2010, 00:30:21

В жанре - это всегда элемент везения! Но поддержка друзей очень вдохновляет! Спасибо, Анатолий!

Андрей Бурлов 16 June 2010, 21:06:40

Очень хорошо!!!

Tatyana Forever 17 June 2010, 00:31:26

Благодарю, Андрей! Праздники - позади, теперь таких колоритных типажей сыскать будет сложнее, но будем дальше пребывать в поиске...)))

Андрей Бурлов 17 June 2010, 01:00:01

У нас всегда был повод для праздника и они у нас по моему и не заканчивались ни когда...Так что шанс есть всегда!

Танюша! Замечательный НЕ поддельный жанр! Он мне аж на Ленина стал похож,так выступает.

Tatyana Forever 17 June 2010, 00:32:36

да, да, Гена! Похож! У меня тоже возникло схожее чувство! Спасибо!

Юрий Дронов 16 June 2010, 23:45:28

Великолепные эмоции! +О

Tatyana Forever 17 June 2010, 00:33:05

Благодарю, Юрий! Рада Вас снова видеть!

Wilbury VIII 17 June 2010, 13:34:16

Очень колоритное фото, снова удача! У меня тоже возникла мысль, что оратор похож на Ленина.
Кстати, теперь на улицах снова довольно много колоритных людей, обсуждающих футбол. Вчера видел двух рыбаков на обочине шоссе, аргументировано доказывавших друг другу, что сборная Бразилии нынче не та. Увы, имел при себе только полтинник, да и не получается у меня снимать жанр, почему-то всегда обращают внимание на фотоаппарат, и далеко не все довольны.

Tatyana Forever 17 June 2010, 18:39:19

Спасибо, Виталий! Очень рада Вашему визиту! А вот по поводу футбола - я то и не ведала! А Вы совершенно правы - в такие события надо срочно все бросать и стремглав бежать на поиски жанра! Что же касается съемки людей - увы, дело нелегкое. Удобнее конечно телевиком, но он так привлекает к себе внимание, что незамеченным уже не пройдешь)))))

Родченко Александр 17 June 2010, 15:45:38

Редкая удача!

Tatyana Forever 17 June 2010, 18:26:56

Примите мою признательность, Александр!

Noir d'Or 18 June 2010, 00:34:07

Ne budu ni4ego.Tol'ko za status.

Tatyana Forever 19 June 2010, 08:53:45

Спасибо за поддержку!

Удалён 19 June 2010, 09:34:35

Комментарий был удалён

Tatyana Forever 19 June 2010, 21:29:29

угу))) Спасибо!

Надежда Лаврова 27 August 2010, 14:32:18

У Вас просто великолепные работы, все!!!!! А эта ещё и очень живая, словно воочию видишь и слышишь...

Tatyana Forever 28 August 2010, 02:39:59

Надежда, спасибо Вам огромное! Необыкновенно лестно слышать такой теплый отзыв от Вас!

Александр Перов 29 August 2010, 22:52:08

Удивительно и колоритным образом экспрессивно))!..

Tatyana Forever 30 August 2010, 22:15:40

Благодарю, Александр! Праздники дарят массу удивительный жанровых сценок)))

Андрей Миронов II 11 October 2010, 09:32:42

Кому на Руси жить? И достаточно. Похоже на Гамлета: To be, or not to be?

Tatyana Forever 19 October 2010, 09:40:36

Точно! ))) Спасибо, Андрей! Примите мою запоздалую благодарность.. Не получается чаще бывать на сайте... ((

Андрей Миронов II 19 October 2010, 10:34:30

Пожалуй так даже еще лучше.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям