Очень колоритное фото, снова удача! У меня тоже возникла мысль, что оратор похож на Ленина.
Кстати, теперь на улицах снова довольно много колоритных людей, обсуждающих футбол. Вчера видел двух рыбаков на обочине шоссе, аргументировано доказывавших друг другу, что сборная Бразилии нынче не та. Увы, имел при себе только полтинник, да и не получается у меня снимать жанр, почему-то всегда обращают внимание на фотоаппарат, и далеко не все довольны.
Спасибо, Виталий! Очень рада Вашему визиту! А вот по поводу футбола - я то и не ведала! А Вы совершенно правы - в такие события надо срочно все бросать и стремглав бежать на поиски жанра! Что же касается съемки людей - увы, дело нелегкое. Удобнее конечно телевиком, но он так привлекает к себе внимание, что незамеченным уже не пройдешь)))))
Комментарии пользователей
Похоже на серьезные темы разговаривают,интересное фото!!!!
да, Сергей, такие там неподдельные эмоции разгорелись, что сложно было пройти мимо! Спасибо!
Понравилось фото!
Спасибо! Все ищу... непростая это вещь - творческий поиск... и поиск самого себя в творчестве))))
Эмоционально :) Колоритные персонажи.
Повезло! Мне оставалось только запечатлеть! Спасибо!
Отличный снимок+Х!
В жанре - это всегда элемент везения! Но поддержка друзей очень вдохновляет! Спасибо, Анатолий!
Очень хорошо!!!
Благодарю, Андрей! Праздники - позади, теперь таких колоритных типажей сыскать будет сложнее, но будем дальше пребывать в поиске...)))
У нас всегда был повод для праздника и они у нас по моему и не заканчивались ни когда...Так что шанс есть всегда!
Танюша! Замечательный НЕ поддельный жанр! Он мне аж на Ленина стал похож,так выступает.
да, да, Гена! Похож! У меня тоже возникло схожее чувство! Спасибо!
Великолепные эмоции! +О
Благодарю, Юрий! Рада Вас снова видеть!
Очень колоритное фото, снова удача! У меня тоже возникла мысль, что оратор похож на Ленина.
Кстати, теперь на улицах снова довольно много колоритных людей, обсуждающих футбол. Вчера видел двух рыбаков на обочине шоссе, аргументировано доказывавших друг другу, что сборная Бразилии нынче не та. Увы, имел при себе только полтинник, да и не получается у меня снимать жанр, почему-то всегда обращают внимание на фотоаппарат, и далеко не все довольны.
Спасибо, Виталий! Очень рада Вашему визиту! А вот по поводу футбола - я то и не ведала! А Вы совершенно правы - в такие события надо срочно все бросать и стремглав бежать на поиски жанра! Что же касается съемки людей - увы, дело нелегкое. Удобнее конечно телевиком, но он так привлекает к себе внимание, что незамеченным уже не пройдешь)))))
Редкая удача!
Примите мою признательность, Александр!
Ne budu ni4ego.Tol'ko za status.
Спасибо за поддержку!
Комментарий был удалён
угу))) Спасибо!
У Вас просто великолепные работы, все!!!!! А эта ещё и очень живая, словно воочию видишь и слышишь...
Надежда, спасибо Вам огромное! Необыкновенно лестно слышать такой теплый отзыв от Вас!
Удивительно и колоритным образом экспрессивно))!..
Благодарю, Александр! Праздники дарят массу удивительный жанровых сценок)))
Кому на Руси жить? И достаточно. Похоже на Гамлета: To be, or not to be?
Точно! ))) Спасибо, Андрей! Примите мою запоздалую благодарность.. Не получается чаще бывать на сайте... ((
Пожалуй так даже еще лучше.