Темновато было. Смотреть на черном.
класс
мурси. тут остальное http://www.flickr.com/photos/sergey_ratkin/sets/72157624278659080/
Комментарий был удалён
мне показалось так банально, что я к этому свету ломанулся. но я был там один такой.
ну вот когда его все подряд фотают толпой - становится банальным :)
ну ты че!!!!! :))) хороший фотограф от плохого чем отличается?:)))) размером объектива, конечно. Блин, как будто первый день в бизнесе.... :)
ну с 90мм еще есть надежды? я на всякий случай уточняю :))))
это ты у девушек уточняй %)
цвет и настроение...
Комментарии пользователей
класс
мурси. тут остальное
http://www.flickr.com/photos/sergey_ratkin/sets/72157624278659080/
Комментарий был удалён
мне показалось так банально, что я к этому свету ломанулся. но я был там один такой.
Комментарий был удалён
ну вот когда его все подряд фотают толпой - становится банальным :)
Комментарий был удалён
ну ты че!!!!! :))) хороший фотограф от плохого чем отличается?:))))
размером объектива, конечно. Блин, как будто первый день в бизнесе....
:)
ну с 90мм еще есть надежды? я на всякий случай уточняю :))))
это ты у девушек уточняй %)
цвет и настроение...