Кипр. г.Пафос
Забавно!
Напомнила фильм "Сеньор Робинзор"
Вдвоем жить веселее! ))
прекрасный этюд...
Лучше сидеть в телевизоре, чем смотреть в телевизор!
класс
Да!
люди без пафоса)
Комментарии пользователей
Забавно!
Напомнила фильм "Сеньор Робинзор"
Вдвоем жить веселее! ))
прекрасный этюд...
Лучше сидеть в телевизоре, чем смотреть в телевизор!
класс
Да!
люди без пафоса)