Рубрика «Жанр»

Еще
Юный оленевод Ямал
4242человека
Загружена 16.06.2010 08:29 Рубрика «Жанр» Теги: Ямал
151 Художественно
41 Оригинально
5 Технично
12 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ni-ki-tin 16 June 2010, 08:33:05

Здоровские!

- О как люди живут - и наверное по своему счастливы...

Сергей Анисимов 16 June 2010, 08:41:54

Снято на берегу Карского моря... Это очень далеко от цивилизации. Два часа на вертолёте от ближайшего посёлка или неделю пути на оленях.... Несмотря на практически первобытный строй, люди безмерно счастливы своей жизнью. Природа, семья и олени. Ни связи, ни электричества, ни снегоходов.....ничего нет !!!!

Dina Frost 16 June 2010, 09:44:02

ничего нет - поэтому и счастливы :)
Отличная фотография!

Irina S.Tkesh 27 June 2010, 17:21:09

+1! :)! O!

A.J. 16 June 2010, 08:45:05

)

Оксана Чернова 16 June 2010, 09:01:59

Ммммм... Хочу тудаааааа!!!

Idgar Po 16 June 2010, 09:36:47

там и интернета нет, кстати...

Хулио Хуренито 16 June 2010, 09:04:05

+

Гри Г 16 June 2010, 09:05:18

Удивительное место, люди, хороший снимок, хочется от суеты туда.

с.золотавин 16 June 2010, 09:06:23

Отличный портрет!

ТриУнгУлиН 16 June 2010, 09:15:10

зато вполне цивилизовано одеты ))

old-moggy 16 June 2010, 12:45:47

Да уж какая тут цивилизация! Посмотрите, какая грязная одежда на детях, у старшего под носом болячки от соплей, оба чумазые... Да и жизнь там короче нашей раза в два...

Leonid Dyachenko 16 June 2010, 13:38:58

Ну если судить по тому, что эта женщина МАТЬ этих детей то несомненно, жизнь в два раза короче, а если это прабабушка...:) Понравилась работа

Attar 16 June 2010, 09:29:21

очеь

михаил лутс 16 June 2010, 10:37:51

Здорово!

Eland 16 June 2010, 11:11:09

хорошая

Т-З 16 June 2010, 11:39:03

славные :о)
вспышка жестковата.
хоть бы "гарри фонга" на неё надели, что ли.

скрипач 16 June 2010, 12:59:08

+1

Владимир Скибин 16 June 2010, 11:49:39

Замечательно!! А мы, если ребенок упал в лужу и намочил новые штанишки сразу в панику - дитё ж заболеет, простудится.... Вот уж, поистине, проще надо быть...
Супер фото!!!

Евгений Вельдяев 16 June 2010, 11:51:13

Ракурс удачный!

Dmitry Vinogradov 16 June 2010, 11:51:55

)))

Robinson 16 June 2010, 12:11:01

!!!

Виктория Роготнева 16 June 2010, 12:17:35

)))

Смейтесь, смейтесь.. А вдруг один из этих пацанов будущий президент России.. далеко за примером ходить не надо, посмотрите на Америку. +О

Т-З 16 June 2010, 20:57:55

президент омерики - ненец?!

I-love-S 16 June 2010, 13:05:08

пыхнули?

El_huron 16 June 2010, 16:05:55

видимо, да, потому и плоско(((

Юля Медведева 16 June 2010, 13:10:39

Вот там просто живут...!

Кошка.RU 16 June 2010, 13:27:44

Впечатляющее фото!
Другой век...

Люблю природу Я* 16 June 2010, 13:28:14

В единстве с природой!

mikiglobus 16 June 2010, 14:06:23

Какие классные оленеводы! ))

SNAVR 16 June 2010, 14:12:35

интересно. пыха конечно жестко

Евгений Засухин 16 June 2010, 14:16:58

Выразительно!!!

stefanosspyridakis 16 June 2010, 14:30:25

GREAT

Андрей Филимонов 16 June 2010, 14:33:54

Очень даже их понимаю, сам в землянке год прожил в дали от цивилизации и счастье там есть и минусы тож... Фото великолепное!

Zizifus 16 June 2010, 14:56:16

примитивно)

каценеленбоген 16 June 2010, 14:56:50

хорошо

Sergeys11 16 June 2010, 15:13:25

Цепляет. Про вспышку уже сказано :-)

Павел Гонтарь (pitbul25) 16 June 2010, 15:19:54

)

Виталий Архипенко 16 June 2010, 15:21:05

отличная фотография

Юрий Дронов 16 June 2010, 15:37:29

Здорово! +Х

robsot 16 June 2010, 15:41:42

+X!!

Sniper-of-Siberia 16 June 2010, 17:57:54

Отличные!!!!

АБВГД... 16 June 2010, 20:04:11

знакомая тема.спасибо.фото понравилось.

Чумовая!!!

sshestov 16 June 2010, 22:02:55

Отличный кадр! Какие у них лица!!!

natachezka 17 June 2010, 17:45:18

Отличный момент!Хорошее фото!

ValVas 17 June 2010, 21:07:13

!

Darius A 20 June 2010, 17:25:57

прикольно, но и жалко(

KovalchukKonstantin 2 September 2010, 12:26:51

Просто сказочно! Частичка нетронутая цивилизацией..как же хочется хоть разок оказаться в таких суровых краях..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям