Рубрика «Жанр»

Еще
Послезавтра и позавчера чьи-то воспоминанья и чьи-то мечты
573человека
Загружена 16.06.2010 01:04 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS Теги: чьи-то воспоминанья и чьи-то мечты
15 Художественно
9 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

monah1 16 June 2010, 08:58:52

Интересное фото! Значит не "половинки"!

NataMouse 16 June 2010, 21:14:16

Не, не половинки - скорее, противоположности :))
Спасибо, Влад! :))

Dенис K 16 June 2010, 09:22:39

Интересная графичнaя геометрия... :)

NataMouse 16 June 2010, 21:15:23

Да тут сплошная туманность - какая уж там геометрия... :))) Благодарю, Денис! :))

Ольга Т. 16 June 2010, 09:26:23

Интересно выполнено. "Несовпаденье", как пелось в песне из фильма "Большая перемена" (кажется)

NataMouse 16 June 2010, 21:17:13

Хммм... Да, вспомнила эту песню, и впрямь похоже :)) Спасибо, Ольга!! :))

РомОльки :):):):) 16 June 2010, 10:07:47

а чему онна улыбается?

NataMouse 16 June 2010, 21:20:56

Возможно, своему послезавтра и тому, что ее там ждет? :) Можно пофантазировать на эту тему - настоящей причины я не знаю, объекты съемки мне не знакомы :))
Спасибо, РомОльки! :) А было это в Минске, в Дроздах :))

Удалён 16 June 2010, 10:38:13

Комментарий был удалён

NataMouse 16 June 2010, 21:22:05

А может, и хорошо, что не пересеклись - всему свое время :))
Спасибо, Сереж! :))

_Лина_ 16 June 2010, 11:51:48

Оригинально, интересное название, хочется рассматривать!

NataMouse 16 June 2010, 21:23:03

Спасибо, Лина! :))

CRIZ 16 June 2010, 15:22:33

из точки А

NataMouse 16 June 2010, 21:24:17

...к неведомой точке с неясной буквой :)) Спасибо, Саша!! :))

Mikhasus 16 June 2010, 17:50:32

Эко загадочно получилось! Как сон...

NataMouse 16 June 2010, 21:25:47

Это и есть уже теперь - сон... :))
Спасибо, Миш! С возвращением!! :))

StreetHunter 17 June 2010, 08:25:55

Очень интересно!

NataMouse 17 June 2010, 22:50:55

Спасибо, Володь! :))

Они пересекаются в "сейчас" :)

NataMouse 17 June 2010, 22:53:59

...касаясь его только краешком... :))
Хорошо "поймали" тему, спасибо, Александр! :))

Serge V 17 June 2010, 16:00:24

призрачно всё в этом мире бушующем....

NataMouse 17 June 2010, 22:54:57

К вопросу о том, стоит ли держаться за миг? :)))
Спасибо, Сереж! :))

Serge V 17 June 2010, 23:25:28

Наташ, только с твоим фотами у меня так: смотрю и сразу же строчка на уме... ассоциативные они у тебя очень :-)

NataMouse 18 June 2010, 07:44:15

Это высокая похвала - ассоциативные... К этому и стремлюсь :) Спасибо, Сереж! :))

Мишёнок 17 June 2010, 16:21:15

Очень здоровски вышло! Это тогда, на дроздовском вдхрщ сняла? Неужели одним кадром такое замутила? Отлично!

NataMouse 17 June 2010, 23:00:48

Привет, Оленька, и спасиб тебе! :))
Ага, именно там, на водохранилище, и замутила этот кадр - в прямом смысле :))) От резкости порой голова болит, хочется чего-то мягкого, размытого... :)

laki-nn 17 June 2010, 22:00:25

Ух!!!! Здоровско вышло!!!! :))

NataMouse 17 June 2010, 23:04:25

Баловалась немножко :))) Спасиб, Надюш! :))

dekko 17 June 2010, 23:47:38

"Несвоевременность — вечная драма.." =)

NataMouse 18 June 2010, 07:37:40

Да.............. :) Хотя за последнее время я твердо убедилась в том, что все всегда происходит вовремя и именно так, как и должно произойти... :))
Спасибо, Влад! :)))

dekko 18 June 2010, 21:50:24

Ох.. многие не согласятся с таким утверждением! Намного привычнее верить в несправедливую жестокую судьбу... Но я соглашусь, ибо истинная правда!

NataMouse 18 June 2010, 22:35:35

:)))))))))))))
А про жестокую судьбу - это точно подмечено, конечно, так думать привычнее :) Однако стоит только перевернуть все с ног на голову и начать спрашивать не "за что", а "для чего" (и вообще о чем-либо начать спрашивать) - и мир разворачивается к вопрошающему лицом, а не обратной стороной :))

Dr. O'Boogie 18 June 2010, 01:11:01

Ну ничосе - видел эту работу, подумал потом рассмотрю... но не думал што - твоё!!!

NataMouse 18 June 2010, 07:42:46

Ну! Просто у меня, похоже, прошел цветочный период и начался другой - наверное, так :)))))) А вообще, все ведь зависит от настроения... :)) Спасибо, Юр! :))

Андрей Миронов II 18 June 2010, 08:56:06

Что-то философское... Эта тоже московская?

NataMouse 18 June 2010, 22:25:10

Просто визуализация небольшого приступа ностальгии с учетом того, что ностальгия - это не все, что может быть :))))) Спасибо, Андрей! :))
PS. Снято в Минске, один кадр, не фотошоп - только откропила лишний кусь слева, уменьшила и загнала в ч/б :)

Владимир Кучинский 22 June 2010, 22:48:45

Привет, Ната! Кстати эта девушка и у меня не на одном кадре с чудесной улыбкой есть :)

NataMouse 22 June 2010, 23:04:31

Владимир, привет! :)) Ну как такую улыбку пропустить и не сфотографировать - да ведь? :)))

Владимир Кучинский 22 June 2010, 22:45:53

Она улыбается, потому, что не знает, а он сосредоточен, потому, что знает...

NataMouse 22 June 2010, 23:06:51

Замечательно сказано - снимок именно об этом :)) Спасибо!!! :)

esho 10 July 2010, 10:20:07

семантические современники...!

NataMouse 10 July 2010, 23:34:15

Кто знает... может, это одно и то же лицо - но в разное время, не встретившееся с собой? :))
Спасибо, Борис! :))

Удалён 25 August 2010, 11:16:37

Комментарий был удалён

NataMouse 25 August 2010, 23:49:21

Поклон Вам! :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям