Возможно, своему послезавтра и тому, что ее там ждет? :) Можно пофантазировать на эту тему - настоящей причины я не знаю, объекты съемки мне не знакомы :))
Спасибо, РомОльки! :) А было это в Минске, в Дроздах :))
Привет, Оленька, и спасиб тебе! :))
Ага, именно там, на водохранилище, и замутила этот кадр - в прямом смысле :))) От резкости порой голова болит, хочется чего-то мягкого, размытого... :)
Да.............. :) Хотя за последнее время я твердо убедилась в том, что все всегда происходит вовремя и именно так, как и должно произойти... :))
Спасибо, Влад! :)))
:)))))))))))))
А про жестокую судьбу - это точно подмечено, конечно, так думать привычнее :) Однако стоит только перевернуть все с ног на голову и начать спрашивать не "за что", а "для чего" (и вообще о чем-либо начать спрашивать) - и мир разворачивается к вопрошающему лицом, а не обратной стороной :))
Ну! Просто у меня, похоже, прошел цветочный период и начался другой - наверное, так :)))))) А вообще, все ведь зависит от настроения... :)) Спасибо, Юр! :))
Просто визуализация небольшого приступа ностальгии с учетом того, что ностальгия - это не все, что может быть :))))) Спасибо, Андрей! :))
PS. Снято в Минске, один кадр, не фотошоп - только откропила лишний кусь слева, уменьшила и загнала в ч/б :)
Комментарии пользователей
Интересное фото! Значит не "половинки"!
Не, не половинки - скорее, противоположности :))
Спасибо, Влад! :))
Интересная графичнaя геометрия... :)
Да тут сплошная туманность - какая уж там геометрия... :))) Благодарю, Денис! :))
Интересно выполнено. "Несовпаденье", как пелось в песне из фильма "Большая перемена" (кажется)
Хммм... Да, вспомнила эту песню, и впрямь похоже :)) Спасибо, Ольга!! :))
а чему онна улыбается?
Возможно, своему послезавтра и тому, что ее там ждет? :) Можно пофантазировать на эту тему - настоящей причины я не знаю, объекты съемки мне не знакомы :))
Спасибо, РомОльки! :) А было это в Минске, в Дроздах :))
Комментарий был удалён
А может, и хорошо, что не пересеклись - всему свое время :))
Спасибо, Сереж! :))
Оригинально, интересное название, хочется рассматривать!
Спасибо, Лина! :))
из точки А
...к неведомой точке с неясной буквой :)) Спасибо, Саша!! :))
Эко загадочно получилось! Как сон...
Это и есть уже теперь - сон... :))
Спасибо, Миш! С возвращением!! :))
Очень интересно!
Спасибо, Володь! :))
Они пересекаются в "сейчас" :)
...касаясь его только краешком... :))
Хорошо "поймали" тему, спасибо, Александр! :))
призрачно всё в этом мире бушующем....
К вопросу о том, стоит ли держаться за миг? :)))
Спасибо, Сереж! :))
Наташ, только с твоим фотами у меня так: смотрю и сразу же строчка на уме... ассоциативные они у тебя очень :-)
Это высокая похвала - ассоциативные... К этому и стремлюсь :) Спасибо, Сереж! :))
Очень здоровски вышло! Это тогда, на дроздовском вдхрщ сняла? Неужели одним кадром такое замутила? Отлично!
Привет, Оленька, и спасиб тебе! :))
Ага, именно там, на водохранилище, и замутила этот кадр - в прямом смысле :))) От резкости порой голова болит, хочется чего-то мягкого, размытого... :)
Ух!!!! Здоровско вышло!!!! :))
Баловалась немножко :))) Спасиб, Надюш! :))
"Несвоевременность — вечная драма.." =)
Да.............. :) Хотя за последнее время я твердо убедилась в том, что все всегда происходит вовремя и именно так, как и должно произойти... :))
Спасибо, Влад! :)))
Ох.. многие не согласятся с таким утверждением! Намного привычнее верить в несправедливую жестокую судьбу... Но я соглашусь, ибо истинная правда!
:)))))))))))))
А про жестокую судьбу - это точно подмечено, конечно, так думать привычнее :) Однако стоит только перевернуть все с ног на голову и начать спрашивать не "за что", а "для чего" (и вообще о чем-либо начать спрашивать) - и мир разворачивается к вопрошающему лицом, а не обратной стороной :))
Ну ничосе - видел эту работу, подумал потом рассмотрю... но не думал што - твоё!!!
Ну! Просто у меня, похоже, прошел цветочный период и начался другой - наверное, так :)))))) А вообще, все ведь зависит от настроения... :)) Спасибо, Юр! :))
Что-то философское... Эта тоже московская?
Просто визуализация небольшого приступа ностальгии с учетом того, что ностальгия - это не все, что может быть :))))) Спасибо, Андрей! :))
PS. Снято в Минске, один кадр, не фотошоп - только откропила лишний кусь слева, уменьшила и загнала в ч/б :)
Привет, Ната! Кстати эта девушка и у меня не на одном кадре с чудесной улыбкой есть :)
Владимир, привет! :)) Ну как такую улыбку пропустить и не сфотографировать - да ведь? :)))
Она улыбается, потому, что не знает, а он сосредоточен, потому, что знает...
Замечательно сказано - снимок именно об этом :)) Спасибо!!! :)
семантические современники...!
Кто знает... может, это одно и то же лицо - но в разное время, не встретившееся с собой? :))
Спасибо, Борис! :))
Комментарий был удалён
Поклон Вам! :))