Рубрика «Жанр»

Еще
про Питер-13
932человека
Загружена 15.06.2010 20:23 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Nikon F 100
44 Художественно
10 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

poisonous cat 15 June 2010, 20:25:15

!

Yaxyy™ 15 June 2010, 20:29:31

музыкально !

Елена Ефимова 16 June 2010, 11:51:13

ага!

Михаил Розенберг 15 June 2010, 20:50:23

Суперски!

.Ласка. 15 June 2010, 20:55:11

Интересная геометрия!

Somnambulista 15 June 2010, 21:19:57

Ага - по нотам!

infiniti 15 June 2010, 22:16:24

кайфовая )

Sneganna_M 15 June 2010, 23:03:52

интересно...

Otlichno!

zewaka 16 June 2010, 00:14:57

Здорово получилось!
Проходя мимо них жалела, что нет фотоаппарата...

MUMJI SERGHEI 16 June 2010, 00:30:09

интересная!!!

zanzib 16 June 2010, 01:18:40

гуд

Andrey Ulyashev(mercand) 16 June 2010, 02:00:01

!!!

Malt 16 June 2010, 02:27:47

театр Колумба, - к нам едет ревизор из фильма "12 стульев"

In_Cognitus [Alex Zhul] 16 June 2010, 02:58:55

главное в работе - это перекур)

sv.porfirije 16 June 2010, 04:20:15

! +
! !!

Маргарита Пассмор 16 June 2010, 05:05:39

какие типажи необычные для строителей)

ezdr 16 June 2010, 08:51:05

классный кадр!

Андрей Миронов II 16 June 2010, 10:15:11

Интересные контуры, будто театр теней.

Андрей Бойко (aho) 16 June 2010, 11:12:38

та, которую я помню еще с тех времен, когда кто-то был пышношевелюрым молодым стройным блондином... в общем почти позавчера... была намного интереснее в этой же арке этого же генерального штаба (ну или около того), но эта... "мальчик хател цвета бордо, но белий тоже харашо" (с)
;)

скрипач 17 June 2010, 11:11:04

эка память то у тебя.... респект ) ну, твоя правда - те интереснее, но вчера. а вообще , их пять штук , осталось две - лет за 5-6 потихоньку выложу. не торопясь. в соответствии с возрастом )

Зубов Илья 16 June 2010, 12:19:57

Ого!

FMitya 16 June 2010, 12:34:42

!!!

Tatiana Egorova 16 June 2010, 14:26:02

классно...

16 June 2010, 14:37:49

как Вы с Москвой пообщались =) http://www.photosight.ru/photos/3784206/?from_member

скрипач 17 June 2010, 11:12:40

:-)

mikiglobus 16 June 2010, 14:56:03

!!!

каценеленбоген 16 June 2010, 15:02:23

модернизация должна быть модерновой

Gantenbein 16 June 2010, 17:30:49

Kлассно!

Игорь Кирилов 17 June 2010, 00:21:43

Супер силуэты

freepo 17 June 2010, 00:26:33

!!!

Mike Reyfman 17 June 2010, 06:32:45

кайф!

ten` 17 June 2010, 12:14:40

Задник чудесно вписался!!!!!!!!

Oleg Godasevich 17 June 2010, 12:33:40

:)

Пётр Винничек 17 June 2010, 13:37:17

Да, кайфовая

water 17 June 2010, 19:10:00

Один работает - четверо помогают: эт по-нашему!

Добрый Фоторобот 18 June 2010, 17:48:54

Эх, взять что ли отпуск за свой счёт, да на берега Невы махнуть...:)

Владимир Фроликов 18 June 2010, 19:05:51

Отлично!

I_go_R 19 June 2010, 03:31:18

классная карточка! Помню подобную...каждая хороша по-своему...

Вера Шабунина 19 June 2010, 10:56:36

!!!!!!!!!!!!!!!

natali - lashko 24 June 2010, 02:18:38

Мастер-класс монтажников-высотников!Вы оказались вовремя, на нужном месте!

Leshan 25 June 2010, 11:45:58

Обалдеть! Просто здорово!

Елена Щетнёва 25 June 2010, 15:51:01

Оч.нравится!

плюки 28 June 2010, 23:47:16

и мне+

Natalia Plekhanova 29 June 2010, 04:38:09

Какой класс!

Красный Крокодил 1 July 2010, 14:14:39

!!!

Алексей Вайншенкер 5 July 2010, 00:08:18

Красота

helya 15 July 2010, 20:26:11

очень-очень-ну прямо ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!

Valery Mitrofanov 26 October 2010, 19:56:07

Замечательная графика!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям