Рубрика «Жанр»

Еще
T"A  2010 T"A 2010
811человек
Загружена 14.06.2010 13:12 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Leica M2 Теги: T"A 2010
3 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zabriskie_point_ 14 June 2010, 21:00:07

Нравиться!

Удалён 14 June 2010, 23:12:14

Комментарий был удалён

Пропустили автобус :)

Владислав Дружин 15 June 2010, 22:57:57

Отлично! также понравились линни и детали, по которым перемещается взгляд по кадру!!!

Удалён 16 June 2010, 10:35:28

Комментарий был удалён

Спасибо, я начинаю чувствовать Лейку :)

даня руденко 16 June 2010, 13:10:28

все хотел тебя спросить - как победить страх перед такой вот съемкой людей - впрямую, с близкого расстояния? или все сплошь (в благополучных районах) реагируют улыбкой? - как в Т.А. люди реагируют, когда замечают, что их сфотографировали?

Дань, как в любом большом городе- по разному :). Район вокруг центральной автобусной станции(я восновном снимаю там) это Тель-Авивские трущёбы. Там не очень любят сниматься (некоторые правда вообще не замечают)

Некоторые кадры сняты от пуза (если вижу, что не успею скомпоновать чётко кадр, что-б меня не заметили). Если знаю, что успею нажать на кнопку, до того, как заметят, компоную через видоискатель. (камера на гиперфокале, я хорошо представляю что влезет в 35мм, игра в основном диафрагмой ).

Если заметили улыбаюсь, иногда предлагаю прислать по мылу фото, иногда говорю, что снимаю историю этого места или что это моя работа. Если втречаю агрессию, держусь уверенно, это сбивает с толку :)...

даня руденко 16 June 2010, 16:11:23

ага, спасибо за ответ - интересно

Dr. O'Boogie 18 June 2010, 01:06:46

Ага - уверенностть, это главное в этом деле!!!

Сергей Скляров 22 July 2010, 21:55:20

Чудесный снимок! Вы действительно "снимаете светом"! Так приятно смотреть НАСТОЯЩИЕ ФОТОГРАФИИ сегодня!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям