метро ВДНХ
Хорошая,интересная работа!С настроением!
спасибо, Вячеслав)
обработка зря...
в данном случае, думаю, нет
Потому что думаете, что иначе кадр не спасти. А, мне кажется, можно было, пусть даже зерна добавить. Кадр интересный. А эта бабушка там много лет сидит на этом месте.
мне, действительно, показалось так. подумаю над Вашим видением, спасибо.
Комментарии пользователей
Хорошая,интересная работа!С настроением!
спасибо, Вячеслав)
обработка зря...
в данном случае, думаю, нет
Потому что думаете, что иначе кадр не спасти. А, мне кажется, можно было, пусть даже зерна добавить. Кадр интересный. А эта бабушка там много лет сидит на этом месте.
мне, действительно, показалось так. подумаю над Вашим видением, спасибо.