+О
И правильно! Я к такому методу очень часто прибегаю.. только камеру с широкоугольной оптикой желательно (Самс NV24HD хотя бы к примеру http://lh4.ggpht.com/_08UgjpSbE7c/TA96v28JzMI/AAAAAAAAT0Q/5ObxnCDWquI/s640/SDC11954.JPG)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
+О
И правильно! Я к такому методу очень часто прибегаю.. только камеру с широкоугольной оптикой желательно (Самс NV24HD хотя бы к примеру http://lh4.ggpht.com/_08UgjpSbE7c/TA96v28JzMI/AAAAAAAAT0Q/5ObxnCDWquI/s640/SDC11954.JPG)