После полуденное солнце.
классно..
Благодарю!
интересно!!!
Текстура воды впечатляет и рыбак при деле...
Здорово! :-)
Благодарю.
Просто, но красиво!
Здорово! А что, фотограф тоже зашел в бескрайние водные просторы? :)
Благодарю. Ног не мочил. Стекло 300мм.
Комментарии пользователей
классно..
Благодарю!
интересно!!!
Благодарю!
Текстура воды впечатляет и рыбак при деле...
Благодарю!
Здорово! :-)
Благодарю.
Просто, но красиво!
Благодарю.
Здорово! А что, фотограф тоже зашел в бескрайние водные просторы? :)
Благодарю. Ног не мочил. Стекло 300мм.