плёнка
Чье-то детство!
Интересная работа!
:)
Трогает
Смыслово и сюжетно! +Х
в двойне спасибо ))))))))))
:-)))
555
+555
ox kakoj klassnyj dialog. govoryashee foto. nadejus oni k sebe ego potom prinyali? :)
Хе-хе. Забавная карточка. Нравится. --- С уважением, Михаил Ремер
Комментарии пользователей
Чье-то детство!
Интересная работа!
:)
Трогает
Смыслово и сюжетно! +Х
Смыслово и сюжетно! +Х
в двойне спасибо ))))))))))
:-)))
555
+555
ox kakoj klassnyj dialog. govoryashee foto. nadejus oni k sebe ego potom prinyali? :)
Хе-хе. Забавная карточка. Нравится.
---
С уважением,
Михаил Ремер