оригинальная работа. идут две подружки и болтают... вернее одна болтает, а вторая слушает недоверчиво
Уже дождь кончился? :)
Да!
кайф
КАЙФ!
))
!!!
вертикальный старт;)
!
здорово с тенями!
тени жгут ))
Ага - тени!!!
Классика!
Комментарии пользователей
оригинальная работа. идут две подружки и болтают... вернее одна болтает, а вторая слушает недоверчиво
Уже дождь кончился? :)
Да!
кайф
КАЙФ!
))
!!!
вертикальный старт;)
!
здорово с тенями!
тени жгут ))
!!!
Ага - тени!!!
Классика!