"Домашняя" работа...
Да с перчинкой работа.!!!!!!!!
вот честно -не понравилось! у вас есть намноого лучше!
Отличное название.
пейзажи становятся все лучше и лучше:)
+1!
Отлично, экспрессивно, но фон бы другой - не такой театральный...
Комментарии пользователей
"Домашняя" работа...
Да с перчинкой работа.!!!!!!!!
вот честно -не понравилось!
у вас есть намноого лучше!
Отличное название.
пейзажи становятся все лучше и лучше:)
+1!
Отлично, экспрессивно, но фон бы другой - не такой театральный...