Рубрика «Ню (18+)»

Еще
silence
10554человека
Загружена 20.01.2010 17:52 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D60 BodyОбъектив Nikon 50mm f/1.4D AF Nikkor
85 Художественно
12 Оригинально
5 Технично
12 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AndreyKa 20 January 2010, 17:58:10

красивая !

Workinprogress 20 January 2010, 18:33:49

Чудо!

Вячеслав Ванифатьев 20 January 2010, 20:51:38

спасибо - значит оно того стоило)

SergeyKo 20 January 2010, 20:19:25

Нежно! +Х

Дмитрий Счеславский 20 January 2010, 20:24:26

Нежно!

toor22 20 January 2010, 21:20:21

хорошо!

Slawomir Staszewski 20 January 2010, 22:18:09

супер!!! очень мне нравится :)

Luna Chelesta 20 January 2010, 22:20:10

супер

Макс Ёжиков 20 January 2010, 22:38:31

слов нет)
одни запятые: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
)))))

Alexandr Belchikov 20 January 2010, 23:10:57

Красиво. Фигура у девушки хорошая...

Удалён 20 January 2010, 23:28:18

Комментарий был удалён

Вячеслав Ванифатьев 20 January 2010, 23:37:48

фотошоп конечно есть - но это съёмки на улице прош воскресенье - на набережной Волги .... и фотошопа тут не больше чем в большинстве работ этого раздела...)

n_frost 20 January 2010, 23:39:18

Очень и очень!

Darius A 21 January 2010, 00:33:33

попа!

Олег Добров 21 January 2010, 06:52:36

Воздушно. Фотошоп или нет. Какая разница? Результат отменный.

Boris Bukhman (photodom.com) 21 January 2010, 10:18:40


* ОТЛ *

Alexliv 21 January 2010, 11:40:18

perfect

Денис Катин 21 January 2010, 12:11:53

хороша снегурочка!

Зоя Буркова 21 January 2010, 13:23:24

Снежинка во плоти :) Сказочно!!

Вячеслав Ванифатьев 21 January 2010, 13:59:45

пасиба

lavikb 10 April 2010, 18:03:40

+!!!

PLATEN 21 January 2010, 13:41:43

красотааа!

Timurzyan 21 January 2010, 15:40:19

Красотень. Модель...Абажаю рыженьких, где то, я ее уже видел ))

Rembrante 21 January 2010, 16:49:00

Класс! нравится

Дюк де Салье 21 January 2010, 17:58:27

классный фон!

Александр Стахов 21 January 2010, 18:12:41

Красиво!!!

Игорь Тертышный 22 January 2010, 11:44:18

Отлично!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям