outdoor было прохладно но никто не простудился...
красивая !
Чудо!
спасибо - значит оно того стоило)
Нежно! +Х
Нежно!
хорошо!
супер!!! очень мне нравится :)
супер
слов нет) одни запятые: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, )))))
Красиво. Фигура у девушки хорошая...
Комментарий был удалён
фотошоп конечно есть - но это съёмки на улице прош воскресенье - на набережной Волги .... и фотошопа тут не больше чем в большинстве работ этого раздела...)
Очень и очень!
попа!
Воздушно. Фотошоп или нет. Какая разница? Результат отменный.
* ОТЛ *
perfect
хороша снегурочка!
Снежинка во плоти :) Сказочно!!
пасиба
+!!!
красотааа!
Красотень. Модель...Абажаю рыженьких, где то, я ее уже видел ))
Класс! нравится
классный фон!
Красиво!!!
Отлично!!!
Комментарии пользователей
красивая !
Чудо!
спасибо - значит оно того стоило)
Нежно! +Х
Нежно!
хорошо!
супер!!! очень мне нравится :)
супер
слов нет)
одни запятые: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
)))))
Красиво. Фигура у девушки хорошая...
Комментарий был удалён
фотошоп конечно есть - но это съёмки на улице прош воскресенье - на набережной Волги .... и фотошопа тут не больше чем в большинстве работ этого раздела...)
Очень и очень!
попа!
Воздушно. Фотошоп или нет. Какая разница? Результат отменный.
* ОТЛ *
perfect
хороша снегурочка!
Снежинка во плоти :) Сказочно!!
пасиба
+!!!
красотааа!
Красотень. Модель...Абажаю рыженьких, где то, я ее уже видел ))
Класс! нравится
классный фон!
Красиво!!!
Отлично!!!