фотосессия
Задумка отличная, модель умничка, а вот исполнение (или обработка) не очень понравились. Хотя в целом привлекает!
анализы сцеживает?
:-)
Похабные шуточки надо оставить для своей галереи, молодой человек. При отсутствии мысли следует заткнуться и молчать.
Не стоит реагировать на глупости, каждый думает и высказывается в силу своих способностей и культуры.))
Есть идея...
какая?
Комментарий был удалён
Спасибо!!!
Очень понравилась цветовая тональность. Запоминающаяся работа.
спасибо
Комментарии пользователей
Задумка отличная, модель умничка, а вот исполнение (или обработка) не очень понравились. Хотя в целом привлекает!
анализы сцеживает?
:-)
Похабные шуточки надо оставить для своей галереи, молодой человек. При отсутствии мысли следует заткнуться и молчать.
Не стоит реагировать на глупости, каждый думает и высказывается в силу своих способностей и культуры.))
Есть идея...
какая?
Комментарий был удалён
Спасибо!!!
Очень понравилась цветовая тональность. Запоминающаяся работа.
спасибо