Рубрика «Ню (18+)»

Еще
t r e p i d a t i o n
15084человека
Загружена 20.01.2010 16:09 Рубрика «Ню (18+)»
103 Художественно
4 Оригинально
16 Технично
20 нравится
12 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Счеславский 20 January 2010, 16:22:00

Хороша!

Gaza 20 January 2010, 16:40:35

БЫвают же такие красивые девушки!!!!!!

cyber-baller 20 January 2010, 16:54:29

Это здорово!

Александр Кривченко 20 January 2010, 17:01:37

Как же все-таки она красива! Замечательное фото!

Красиво.

Alex52 20 January 2010, 17:47:07

Везёт же некоторым.... (Х+Т)

Учитель 20 January 2010, 17:52:20

Как всега отлично! )))

Tattooator 20 January 2010, 17:59:13

Органичность и очарование!

D. Silin 20 January 2010, 18:22:14

Отличный снимок !!!

Baagaa 20 January 2010, 18:35:20

Хотел поставить заставкой на экран, но что подумает жена???

FIL (Полянцев) 20 January 2010, 18:36:16

:)))

Buh 20 January 2010, 18:41:15

А Вы поставьте, а потом расскажите... вместе за вас порадуемся…)))

Люлюка 20 January 2010, 18:41:12

Скрюченные пальцы опущенной руки... хм... не знаю.
Модель лицом хорошо сыграла, и свет удачный.

FIL (Полянцев) 20 January 2010, 18:43:51

такие уж они и "скрюченные"? Я, конечно, учту Ваше конструктивное замечание. Спасибо.

Yury_Bird 20 January 2010, 18:49:31

+ :)

Forever Yours 20 January 2010, 19:27:47

очень эротично и проникновенно

Александр Лобанов 20 January 2010, 19:40:16

Судя по тому как неуклюже фотограф положил руку на голову, фотография явно будет фотодня... Народ такое любит, а уж палец засунутый между ног, другой руки, вызовет огромное количество комментариевы по поводу художественности и эрготичности этой фотографии. Заранее поздравляю автора с фото дня!

FIL (Полянцев) 20 January 2010, 19:42:15

очень лаконичный "пирожок с какашкой", спасибо! :)

Arkadiy Fridman 20 January 2010, 22:07:09

Как в воду глядели,Александр!А судя по ответу автора фотографии,его культура всесторонняя:)))

FIL (Полянцев) 20 January 2010, 22:10:11

:)

Mikhail Kamenetskiy 20 January 2010, 19:40:30

ок )

Миша Джаггер 20 January 2010, 20:01:15

молодцы )

Т-З 20 January 2010, 20:24:58

никак.

FIL (Полянцев) 20 January 2010, 20:27:00

Жмите "не нравится", не стесняйтесь, я не обидчивый :).

Между "никак" и "не нравится" есть разница ;)
Фото не настолько плохое (на фоне остальных), чтобы минусовать, но и рекомендовать не за что.
Было б оно в разделе "фотомодели", можно было бы за красивую грудь нажать "затрудняюсь", а так... остается только комментировать =)

FIL (Полянцев) 20 January 2010, 21:15:24

ну комментируйте, комментируйте... Раз есть что обсудить - уже хорошо...

Anton.A.Baranov 20 January 2010, 20:27:07

Хороша =)

Ben Elf 20 January 2010, 20:29:31

Отлично!!!

Илья-чел 20 January 2010, 21:02:04

ай молодца.. красивая моделька..

toor22 20 January 2010, 21:21:07

модель!

toor22 20 January 2010, 21:46:03

Модель - хороша, своей естественностью, а фотография - уступает - модели! По лучу можно было немного ниже опустить линию горизонта не на груди, а на талии - тогда и акцент был бы - точнее! Сюжет - ? Девушка открывает сокровенное? Девушка - соблазняет? Девушка - устала? Какая задача была - поставлена? Не читается! Свет - мягкий объемный - под такой свет - нужно или пластику тела, линии или фактуру тела (мокрая или блестящая). Я не критикую - я просто, рассказал - мыcли которые у меня пробежали в голове - когда смотрел на это фото!

ФОТОАТЕЛЬЕ 21 January 2010, 13:31:18

+ кисть правой руки.

Орест Кучейко 20 January 2010, 21:24:36

Гарно!

Kolesnikov Roman 20 January 2010, 21:28:59

Вот открываешь ФС и голые бабцы на фото дня......

Kolesnikov Roman 21 January 2010, 00:35:53


Не обижайтесь!Приношу извенения!

Александр Полищук 20 January 2010, 21:36:38

Почти удачное соединение эротики и портрета. Девушка великолепна!

FIL (Полянцев) 20 January 2010, 21:39:11

Спасибо! А почему "почти", скажете? интересно, правда...

Александр Полищук 20 January 2010, 22:11:46

Фотография привлекает естественностью взгляда, красотой тела; левая рука девушки гармонично лежит на голове, создавая красивый изгиб, а вот для правой руки, и пальцев в том числе, не найдено такого же гармоничного сочетания со всем телом.

Александр Лобанов 21 January 2010, 00:53:16

Хорошо как излагаете... эх почему на моём пути не встречаются такие комментаторы...
А мне вот левая рука напоминает фильм Иван васильевич менят профессию, там Шурик спит и рука в таком положении, потом он просыпается видит свою руку и пугается, а вот правая рука мне напоминает старый анекдот о официанте, у которго суставы што ли болят, и он когда разносит еду то палец греет в горячем юблюде а в перерыве...

FIL (Полянцев) 21 January 2010, 01:28:13

Александр, какие у Вас богатые киноассоциации! :)))))))))))))))))))

Александр Лобанов 21 January 2010, 07:42:39

Ничего личного... просто Ваша фотография запала в душу-)) и фигурка у девушки хорошая и свет нормальный, но на мой взгляд уж больно неуклюже, причём судя по всему совместно неуклюже и работа модели и ваша по постановке, ну всё конечно бывает, а вот этот взгляд прямо в камеру, его как назвать? Высокохудожесвенным, проникновенным, скорее документальным, как на паспорт...

21 January 2010, 12:51:24

наверное аж с этой фотографии http://www.photosight.ru/photos/3323350/?from_member ленюсь написать, что девочка каменеет лицом. (вот отсюда http://picfun.ru/interes/8325-kak-otuchit-cheloveka-kamenet-licom-pered.html уволок термин, лучше не придумать мне.) она знает, что хорошенькая и если "вот так вот повернуться и вот так чуть улыбнуться" будет супер как симпатично. тут бы как раз фотографу поработать, но он очарован и не замечает.

FIL (Полянцев) 21 January 2010, 13:37:28

вот как Александр, спасибо.... а уж было подумал, что просто "говно кипит"... :)

Виктор Князев 20 January 2010, 21:40:14

Вокруг чего пылим... не понятно...

Имя Фамилия 20 January 2010, 21:42:33

Странно, причём здесь трепет?
Тело отличное а где работа фотографа?!

FIL (Полянцев) 20 January 2010, 21:48:14

читай 23.1, Ренатик ;)

Павел Гонтарь (oxotnik80) 20 January 2010, 21:54:12

+

Удалён 20 January 2010, 21:58:30

Комментарий был удалён

FIL (Полянцев) 20 January 2010, 22:01:08

пользовался.

Arkadiy Fridman 20 January 2010, 22:04:55

Что ХУДОЖЕСТВЕННОГО в этом кадре?..

DenisBond 20 January 2010, 22:12:19

Да художественного мало, но формы какие!, да и поза их подчеркнула.

▪nigget▪ 20 January 2010, 22:49:17

очень красивая картинка

это она нам фак правой рукой показывает?

FIL (Полянцев) 20 January 2010, 23:05:33

Я думаю, Вы увидели то, что должны были увидеть :). Успехов!

Я думаю, я увидела то, что изображено на данной фоте - скукоженная правая кисть с выраженными венами и выпрямленным средним пальцем, упирающимся в лобок модели. Девушка, в принципе, красивая, ей бы еще фотографа хорошего...

FIL (Полянцев) 20 January 2010, 23:25:08

:)

FIL (Полянцев) 20 January 2010, 23:10:38

Что мне особенно нравится, так это "чугуны" под подобными фотографиями от пейзажистов, кошатников, макрушников и тд... Это что, от обиды? :) Вот думаю, это каким же должен быть, например, натюрморт, чтоб я, нихрена в этом не понимая, нажал "не нравится"? ... :)))

константин поляков 21 January 2010, 00:02:29

с натюрмортом проще, он не вызывает ревности. А в этом жанре Филипп, может возникнуть неуправляемая ревность,... " какото там ушастый, такую женщину раздел, а фотоаппарат он держать умеет?"))))

FIL (Полянцев) 21 January 2010, 00:05:45

Понимаю Константин... Но Вы не заметили на этой фотографии "факов" адресованных зрителям, возмутительно торчащих вен и прочих ужасов?... Я вот призадумался прям :)))

константин поляков 21 January 2010, 00:29:41

тут зависит от смотрящего.. мне факов не показывает))),
а совершенство достигаемо лишь относительно...

мальчики, поправьте бусики :)

FIL (Полянцев) 21 January 2010, 01:29:48

Девочки нервничают? :)))

константин поляков 20 January 2010, 23:47:51

молодец!

zevsas 21 January 2010, 01:00:03

+1

FIL (Полянцев) 21 January 2010, 01:42:25

спасибо Евгений.

Arseniy Glinskiy 29 January 2010, 09:38:41

***+

Сергей Порфирьев 31 January 2010, 18:19:13

Очень простое, но очаровательное фото...

Андрей Миронов II 1 February 2010, 14:43:50

Женственно.

Anton Kuznetsov 7 February 2010, 07:27:54

хороша!

kemir 9 February 2010, 16:33:04

очень красиво!

Вячеслав Возняк 18 February 2010, 18:13:43

фото классное)
красивая девушка с обалденной фигурой))

MISHA GOLD 10 June 2010, 00:41:12

мега секси!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям