Рубрика «Ню (18+)»

Еще
история с К.Н.
4871человек
Загружена 20.01.2010 17:26 Рубрика «Ню (18+)»
17 Художественно
33 Оригинально
0 Технично
6 нравится
9 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Olgerd 20 January 2010, 17:41:47

ужасно грустно

Александр Кравцов 20 January 2010, 17:45:10

Замороченно! но интригует, нравится обработка, тока в момент 2.29.01 головы (большей ее части), по идее не должно присутсвовать))))) так былоб правдивее и печальнее и ....

Сергей Скляров 20 January 2010, 17:46:34

Зря вы ее так :-(

N.C.Photo 20 January 2010, 19:13:36

прикольный шок! я бы сказал художественно!

Анатолий Богданюк 20 January 2010, 19:55:12

Страшно художественно!

Phenom 20 January 2010, 21:12:36

!!!!!!!

SukHan 20 January 2010, 21:35:19

Класс!!!

4eshka 20 January 2010, 22:05:52

ничего она не преобрела.
но картинка цепляет, особенно пульс...

Стас Прохорцев 20 January 2010, 22:37:45

да вы "оптимистка"))

4eshka 22 January 2010, 13:22:55

ещё какая!

ART-SHOCK 20 January 2010, 22:55:36

топЛИС значит.... ?

Стас Прохорцев 20 January 2010, 22:59:32

киньте в меня фотоаппаратом, если это не так!

Revnivoe Sozdanie 21 January 2010, 11:35:09

правильно будет топлЕс

Стас Прохорцев 21 January 2010, 15:01:35

согласен! а скорее всего даже топлесс от анг. topless

macUser 21 January 2010, 15:13:29

headless, ну почти

Стас Прохорцев 21 January 2010, 15:32:28

это вы о ком?

macUser 21 January 2010, 18:41:29

о топлесс человеке, который отстрелил себе глову

Alexandr Belchikov 20 January 2010, 23:12:24

Отлично и трагично...

All;exe 21 January 2010, 00:28:34

Супер...явмурашках весь...2:28:06 особенно!!!

Удалён 21 January 2010, 03:55:38

Комментарий был удалён

Стас Прохорцев 23 January 2010, 02:24:16

есть другой вариант, но не для этого сайта))

Денис Катин 21 January 2010, 12:11:01

вот это комикс... жутковато, интересная работа

Timurzyan 21 January 2010, 15:45:19

Блин...жутко то как...круто!

toor22 21 January 2010, 18:55:04

кино!

Случайный Прохожий 21 January 2010, 20:22:33

Да. Жутко художественно.

alx-fmn 22 January 2010, 09:15:45

"Бог сделал всех людей разными, а полковник Кольт - равными" (с)

_БУДЯ_ 22 January 2010, 20:40:45

точно в пульс

GIL-DASH 23 January 2010, 02:41:29

вау
потрясающе ))

такой комикс с не рисованным персонажем
впечатляет 10 баллов

Сергей Порфирьев 24 January 2010, 10:54:50

Добалуетесь...

Eugene Vardanyan (*Leda) 7 February 2010, 22:39:43

МОЛОДЕЦ ОТЛИЧНОЕ ТВОРЧЕСТВО!

Rembrante 9 February 2010, 11:43:35

брутально. мишку жалко

Вячеслав Возняк 17 February 2010, 10:18:52

печально ;(
красивая грудь у девушки)..

сНежная королева (model) 28 March 2010, 18:40:50

Ничего себе завернул)

Иван Вячеславович 14 May 2010, 22:31:36

respect!

вма 11 June 2010, 22:36:45

супер!!!!!

4045060 25 June 2010, 12:14:48

Мишка супер, забрал в избранное! Х+

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям