Вальтер настаивал, она сомневалась, Мишутке вообще было всё по…ю.
Катя Н. своими тонкими пальчиками, обняла его за холодную талию,
и потеряла этот мир, но обрела что-то большее, она обрела, всё!!!
Замороченно! но интригует, нравится обработка, тока в момент 2.29.01 головы (большей ее части), по идее не должно присутсвовать))))) так былоб правдивее и печальнее и ....
Комментарии пользователей
ужасно грустно
Замороченно! но интригует, нравится обработка, тока в момент 2.29.01 головы (большей ее части), по идее не должно присутсвовать))))) так былоб правдивее и печальнее и ....
Зря вы ее так :-(
прикольный шок! я бы сказал художественно!
Страшно художественно!
!!!!!!!
Класс!!!
ничего она не преобрела.
но картинка цепляет, особенно пульс...
да вы "оптимистка"))
ещё какая!
топЛИС значит.... ?
киньте в меня фотоаппаратом, если это не так!
правильно будет топлЕс
согласен! а скорее всего даже топлесс от анг. topless
headless, ну почти
это вы о ком?
о топлесс человеке, который отстрелил себе глову
Отлично и трагично...
Супер...явмурашках весь...2:28:06 особенно!!!
Комментарий был удалён
есть другой вариант, но не для этого сайта))
вот это комикс... жутковато, интересная работа
Блин...жутко то как...круто!
кино!
Да. Жутко художественно.
"Бог сделал всех людей разными, а полковник Кольт - равными" (с)
точно в пульс
вау
потрясающе ))
такой комикс с не рисованным персонажем
впечатляет 10 баллов
Добалуетесь...
МОЛОДЕЦ ОТЛИЧНОЕ ТВОРЧЕСТВО!
брутально. мишку жалко
печально ;(
красивая грудь у девушки)..
Ничего себе завернул)
respect!
супер!!!!!
Мишка супер, забрал в избранное! Х+