Белое на белом- классно:)
Не знаю, ритм перекладинок как бы не оправдан... А в остальном - прелесть... Особенно девушка...
Комментарий был удалён
Пожалуй. так...
Отлично!
Прекрасно.
otlichno
Идея интересная. Сделано грамотно. Привлекает красивая фигура и её положение; однако выражение на лице почему-то не заинтересовывает... А в целом - хорошо!
Я бы сказал хайкеисто. Лесенка да, оттягивает внимание от модели
Комментарии пользователей
Белое на белом- классно:)
Не знаю, ритм перекладинок как бы не оправдан... А в остальном - прелесть... Особенно девушка...
Комментарий был удалён
Пожалуй. так...
Отлично!
Прекрасно.
otlichno
Идея интересная. Сделано грамотно. Привлекает красивая фигура и её положение; однако выражение на лице почему-то не заинтересовывает... А в целом - хорошо!
Я бы сказал хайкеисто. Лесенка да, оттягивает внимание от модели