Жестко.
по моему очень нежно
А там на коленочке что
наверное синяк
Жесть...
следующий
Прекрасная работа! Очень красиво и действительно нежно! +Х (жаль не могу нажать статус ибо уже его Вам жал) Ваши работы - эт нечто фантастическое! Респект.
спасибо !
кошки)))
одна рыбка, одна кошка )
Не понимаю, что не нравится, - жизненно же...
я тоже не понимаю спасибо
Как хорошо!
Комментарии пользователей
Жестко.
по моему очень нежно
А там на коленочке что
наверное синяк
Жесть...
следующий
Прекрасная работа! Очень красиво и действительно нежно! +Х
(жаль не могу нажать статус ибо уже его Вам жал)
Ваши работы - эт нечто фантастическое! Респект.
спасибо !
кошки)))
одна рыбка, одна кошка )
Не понимаю, что не нравится, - жизненно же...
я тоже не понимаю
спасибо
Как хорошо!