Круто!
очень здорово! единственное только правая ступня грязновато смотрится....+Х
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!
Ураган просто!
как фактурно!!!!!!!!!!! :)
!!!
Почему то возникли ассоциации с картиной Врубеля - Демон сидящий!? Фактура конечно ярко выраженная, только это и не ню и не гламур. ИМХО!!!
Да что Вы, неужто точно не гламур?!!!!!
Как же не НЮ... Вон левая титька видна - уже НЮ :)))
шикарная работа, Рудольф!!!
ОТЛ!!!
Кайф!
ФШвсе портит
Ракурс из неудобных, но решение покрыло все риски...;)))
!!
графика линий классная !
здорово!!!!!!!!!!!
Вы авангардист - оказывается и так можно...
правая нога как у трупа )
Отлично!
555 !!!!!!
супер!!! очень художественно!!!
красивая работа !
потрясающая работа!
отлично !
очень красивые и само фото и модель!!
Комментарии пользователей
Круто!
очень здорово! единственное только правая ступня грязновато смотрится....+Х
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!
Ураган просто!
как фактурно!!!!!!!!!!! :)
!!!
Почему то возникли ассоциации с картиной Врубеля - Демон сидящий!?
Фактура конечно ярко выраженная, только это и не ню и не гламур. ИМХО!!!
Да что Вы, неужто точно не гламур?!!!!!
Как же не НЮ... Вон левая титька видна - уже НЮ :)))
шикарная работа, Рудольф!!!
ОТЛ!!!
Кайф!
ФШвсе портит
Ракурс из неудобных, но решение покрыло все риски...;)))
!!
графика линий классная !
здорово!!!!!!!!!!!
Вы авангардист - оказывается и так можно...
правая нога как у трупа )
!!!
Отлично!
555 !!!!!!
супер!!! очень художественно!!!
Отлично!
красивая работа !
потрясающая работа!
отлично !
очень красивые и само фото и модель!!