всё натурально.это не кукла.просто девственно-нежное тело.плюс моя обожаемая 135-ка на диафрагме 2.0 с дефокусом.в данном случае выбрал дефокус ЗП.так мне захотелось:)
приятного просмотра!
всё натурально.это не кукла.просто девственно-нежное тело.плюс моя обожаемая 135-ка на диафрагме 2.0 с дефокусом.в данном случае выбрал дефокус ЗП.так мне захотелось:)
приятного просмотра!
Фото отличное. Цвета, композиция, ГРИП очень правильная... Но сам сюжет :-) Я долго (с минуту) сидел и думал - что бы пришло мне в голову, если бы я шел по дороге и такое вот увидел. :-))) +О
Комментарии пользователей
всё натурально.это не кукла.просто девственно-нежное тело.плюс моя обожаемая 135-ка на диафрагме 2.0 с дефокусом.в данном случае выбрал дефокус ЗП.так мне захотелось:)
приятного просмотра!
есть на что "приятно посмотреть"!
Приятная работа, яркая!!!
На крыше ЛАНОСа интереснее карточка:)
Она другая и о другом;)
что есть++
Фото отличное. Цвета, композиция, ГРИП очень правильная... Но сам сюжет :-) Я долго (с минуту) сидел и думал - что бы пришло мне в голову, если бы я шел по дороге и такое вот увидел. :-))) +О
так сам афигел:)))
миленько :)
читаете? Ну, ну
И ни одного хотя бы пастуха!
Комментарий был удалён
всё оригинально.а на счёт изменяет.так это настраивается прям в тушке;)
отличное фото
просто супер, очень красиво. Цвета потрясающие!
"Пойду лягу на дороге..."
видел вроде уже раньше это фото
но все так же нравиться :)
... страсть к чтению и не к такому приводит)))))
+О!!!!!!
!!!
приятно
нравится!!
занимательная!!!
FAB
Стильно!
great job
charming !
класс!
Дневник Красной Туфельки?
хороша
А чего читает то? ;)
что то романтическое.:)
Свежо и очень мило!:-)
Интересно, она что-нибудь запомнит из прочитанного?...
На травке было бы удобнее...
О+ и Х+))
великолепно!=)