Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...
9975человек
Загружена 19.01.2010 23:59 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D3 BodyОбъектив Nikon 135mm f/2D AF DC-Nikkor
45 Художественно
50 Оригинально
4 Технично
12 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Emeljanov Dmitry 19 January 2010, 23:59:56

всё натурально.это не кукла.просто девственно-нежное тело.плюс моя обожаемая 135-ка на диафрагме 2.0 с дефокусом.в данном случае выбрал дефокус ЗП.так мне захотелось:)
приятного просмотра!

Гармонист 20 January 2010, 00:06:37

есть на что "приятно посмотреть"!

Ingvar70 20 January 2010, 00:17:29

Приятная работа, яркая!!!

Quattro 20 January 2010, 00:18:14

На крыше ЛАНОСа интереснее карточка:)

Emeljanov Dmitry 20 January 2010, 00:31:29

Она другая и о другом;)

Александр Погорелов 20 January 2010, 01:18:01

что есть++

Olegm3 20 January 2010, 01:33:21

Фото отличное. Цвета, композиция, ГРИП очень правильная... Но сам сюжет :-) Я долго (с минуту) сидел и думал - что бы пришло мне в голову, если бы я шел по дороге и такое вот увидел. :-))) +О

Emeljanov Dmitry 20 January 2010, 01:36:39

так сам афигел:)))

Андрей Помянтовский 20 January 2010, 01:47:12

миленько :)

Евгений Поликарпов 20 January 2010, 04:31:04

читаете? Ну, ну

Kn. A.V. 20 January 2010, 05:15:12

И ни одного хотя бы пастуха!

Удалён 20 January 2010, 05:39:33

Комментарий был удалён

Emeljanov Dmitry 20 January 2010, 06:04:19

всё оригинально.а на счёт изменяет.так это настраивается прям в тушке;)

Ioan Spinu 20 January 2010, 05:51:37

отличное фото

Александр Кривченко 20 January 2010, 08:09:15

просто супер, очень красиво. Цвета потрясающие!

tulen 20 January 2010, 08:37:21

"Пойду лягу на дороге..."

AndreyKa 20 January 2010, 09:26:38

видел вроде уже раньше это фото
но все так же нравиться :)

Victor Z 20 January 2010, 12:17:16

... страсть к чтению и не к такому приводит)))))
+О!!!!!!

Yuriy Kovalenko 20 January 2010, 13:16:24

!!!

sensitivity 20 January 2010, 14:21:47

приятно

BSOD 20 January 2010, 15:17:31

нравится!!

Futuramka 20 January 2010, 16:23:06

занимательная!!!

stefanosspyridakis 20 January 2010, 17:52:32

FAB

Куркин 20 January 2010, 19:08:51

Стильно!

Renars 20 January 2010, 19:54:33

great job

Julian Kiriloff ★ 21 January 2010, 00:53:39

charming !

Yuraved 21 January 2010, 08:24:06

класс!

Голанский высотник 21 January 2010, 09:29:39

Дневник Красной Туфельки?

Аксенов Михаил 21 January 2010, 11:27:13

хороша

Иван Пахомов 21 January 2010, 14:37:40

А чего читает то? ;)

Emeljanov Dmitry 21 January 2010, 19:23:51

что то романтическое.:)

Яна Дикая 26 January 2010, 01:35:21

Свежо и очень мило!:-)

Сергей Порфирьев 2 February 2010, 21:04:51

Интересно, она что-нибудь запомнит из прочитанного?...

MBass 10 February 2010, 23:12:01

На травке было бы удобнее...

lavikb 13 March 2010, 20:23:45

О+ и Х+))

archi_te_ktor 17 March 2010, 23:19:46

великолепно!=)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям