Продолжение истории про красноволосую кошку с крыши
ОК...
Красивый снимок...
красиво
Красивый и приятный снимок. Что за линза?
А , вижу 70-200.
Очень красиво! Вообще все работы на уровне, проголосовал за статус!
Спасибо, приятно, буду стараться оправдывать доверие
Присоединяюсь!
Скорее даже Жанр...
Да!
Приятная работа.
Нежная работа
Класс!
мило
Где такую чистую крышу нашли?
ну как чистую... обычная крыша, живу я под ней )
Качественная работа!
Хорошая "кошка". +Х
красиво! Стекло очень нравится!!
!!!
Ай,хороша!!!
Супер!
Очаровательное фото:)))
Очень нежно и романтично.
Комментарии пользователей
ОК...
Красивый снимок...
красиво
Красивый и приятный снимок. Что за линза?
А , вижу 70-200.
Очень красиво! Вообще все работы на уровне, проголосовал за статус!
Спасибо, приятно, буду стараться оправдывать доверие
Присоединяюсь!
Скорее даже Жанр...
Да!
Приятная работа.
Нежная работа
Класс!
мило
Где такую чистую крышу нашли?
ну как чистую... обычная крыша, живу я под ней )
Качественная работа!
Хорошая "кошка".
+Х
красиво! Стекло очень нравится!!
!!!
Ай,хороша!!!
Супер!
Очаровательное фото:)))
Да!
Очень нежно и романтично.