Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Любить, грустить, ждать.....
5047человек
Загружена 19.01.2010 20:01 Рубрика «Ню (18+)»
49 Художественно
4 Оригинально
3 Технично
9 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Порфирьев 19 January 2010, 20:03:42

ОК...

Maximus© 19 January 2010, 20:09:31

Красивый снимок...

FIL (Полянцев) 19 January 2010, 20:15:39

красиво

ARCHI... 19 January 2010, 21:04:28

Красивый и приятный снимок. Что за линза?

ARCHI... 19 January 2010, 21:09:17

А , вижу 70-200.

toluzakov 19 January 2010, 21:11:46

Очень красиво! Вообще все работы на уровне, проголосовал за статус!

Антонина Шкандрий 20 January 2010, 05:25:32

Спасибо, приятно, буду стараться оправдывать доверие

Art.B. 29 January 2010, 10:07:24

Присоединяюсь!

Vik_69 19 January 2010, 21:31:00

Скорее даже Жанр...

Buh 19 January 2010, 21:33:05

Да!

Игорь Бабак 19 January 2010, 22:05:36

Приятная работа.

Игорь Вьюшкин 19 January 2010, 22:09:36

Нежная работа

Pash-a 19 January 2010, 22:37:47

Класс!

Алексей Костюшенко [dunh] 19 January 2010, 23:58:15

мило

tim_spirit 20 January 2010, 00:00:21

Где такую чистую крышу нашли?

Антонина Шкандрий 20 January 2010, 05:26:12

ну как чистую... обычная крыша, живу я под ней )

Михаил Латман 20 January 2010, 00:06:56

Качественная работа!

Случайный Прохожий 20 January 2010, 00:37:00

Хорошая "кошка".

Kazbek Kawkazow 20 January 2010, 01:59:29

красиво! Стекло очень нравится!!

KBp 20 January 2010, 07:21:45

!!!

Тёмный... 20 January 2010, 14:05:18

Ай,хороша!!!

Kurgan 20 January 2010, 20:51:55

Супер!

GoshaGudvin 20 January 2010, 20:56:27

Очаровательное фото:)))

Vova Chess 20 January 2010, 21:31:22

Да!

Алексей А. Андреев 21 January 2010, 18:46:29

Очень нежно и романтично.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям