домашние
Понравилось как сняли модель, но против подробностей вашего быта.
Спасибо, но вообще-то этот кадр скорее о подробностях быта, и в этом разделе он почти случайно. )))
Оригинальная работа получилась!!!
Оригинально! модель достойна большего!
Спасибо. Не стОит волноваться за модель... )))
Хороший набор!
:)
Да!
отлично
!!!
Комментарии пользователей
Понравилось как сняли модель, но против подробностей вашего быта.
Спасибо, но вообще-то этот кадр скорее о подробностях быта, и в этом разделе он почти случайно. )))
Оригинальная работа получилась!!!
Оригинально! модель достойна большего!
Спасибо. Не стОит волноваться за модель... )))
Хороший набор!
:)
Да!
отлично
!!!