"секретарши шутят" ? :)
Комментарий был удалён
Максим, на самом деле ты сам просто бездарь с сильно завышенным ЧСВ... Хватит демагогии, учись фотографировать.
... это она из зависти...
Бывает... Но девушки красивые...
Симпатишный дуэт... А чего у девушки туфли на 2 размера больше? :))
Незнаю почему ... но зацепило.....
Сидящую девушку надо из кадра было вообще убрать. Только портит все, нмв!
красатули
какие крали!
да, класс)))
555
Нравится:)))
!!!
модели - ХОРОШИ!
дамы ШИК!!! про кадр есть сожаления со смазанной рукой на переднем плане
Оооо,ДА !!!!!....)))
было бы подло, снять таких дев плохо... красивые заразы...
пересветы стремные сфотографировано не алё
хорошенькие модельки
Хорошо обыграл! Молодца!
фигуры классные, правда одна слегка пересиликонена ;(
Комментарии пользователей
"секретарши шутят" ? :)
Комментарий был удалён
Максим, на самом деле ты сам просто бездарь с сильно завышенным ЧСВ... Хватит демагогии, учись фотографировать.
... это она из зависти...
Бывает... Но девушки красивые...
Симпатишный дуэт... А чего у девушки туфли на 2 размера больше? :))
Незнаю почему ... но зацепило.....
Сидящую девушку надо из кадра было вообще убрать. Только портит все, нмв!
красатули
какие крали!
да, класс)))
555
Нравится:)))
!!!
модели - ХОРОШИ!
дамы ШИК!!! про кадр есть сожаления со смазанной рукой на переднем плане
Оооо,ДА !!!!!....)))
!!!
было бы подло, снять таких дев плохо...
красивые заразы...
пересветы стремные
сфотографировано не алё
хорошенькие модельки
Хорошо обыграл! Молодца!
фигуры классные, правда одна слегка пересиликонена ;(