http://najin.livejournal.com/
про бабочек и коконы:) очень интересная работа-не сразу поняла,где что... мраморность кожи удивляет.О+
про коконы - браво !
!!!
очень люблю эту работу
Здорово!!! Рука мне особенно по нраву-подчеркивает драмотичность!!!!!
Кайф!
!!!!!
+
да...
о
Комментарий был удалён
А это чё такое?
Влад - гений.
Комментарии пользователей
про бабочек и коконы:)
очень интересная работа-не сразу поняла,где что...
мраморность кожи удивляет.О+
про коконы - браво !
!!!
очень люблю эту работу
Здорово!!! Рука мне особенно по нраву-подчеркивает драмотичность!!!!!
Кайф!
!!!!!
+
да...
о
Комментарий был удалён
А это чё такое?
Влад - гений.
!!!