Рубрика «Ню (18+)»

Еще
маскарад
9608человек
Загружена 19.01.2010 01:22 Рубрика «Ню (18+)»
100 Художественно
4 Оригинально
7 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

BSOD 19 January 2010, 01:40:05

классно

l'homme 19 January 2010, 01:45:23

«С широко закрытыми глазами»...С.Кубрик

Гармонист 19 January 2010, 01:56:07

Восторг!

Евгений Засухин 19 January 2010, 02:03:14

Стильно и очень профессионально, нмв!

Антон Шваин 19 January 2010, 02:07:21

а так хотелось придраться к чему ни-будь..

Игорь Вьюшкин 19 January 2010, 02:14:08

Все супер!!!!!!!!!!!!!

Игорь Тертышный 19 January 2010, 02:17:25

Отличная работа!!!

f/1.8 19 January 2010, 03:01:33

+

NIKITA-KRIVONKIN 19 January 2010, 04:33:53

нога хороша

Мария Марачёва 19 January 2010, 05:32:20

цвета не нравятся.. не оправданы. маскарад - это краски. яркие.

Николай Тарханов 19 January 2010, 05:40:51

Наверное, это уже после...

Cheshire.Kitten 19 January 2010, 06:08:51

Ой ой ой как круто!!!!

Sh.K 19 January 2010, 06:16:27

просто оч красивая работа....

Вячеслав Несин 19 January 2010, 06:43:15

Красиво и стильно!

дангер 19 January 2010, 06:51:28

очень

Bellada 19 January 2010, 07:12:11

Понравилось фото. Оригинальное ню.

Дмитрий Счеславский 19 January 2010, 08:12:04

Красота!

Сергей Лар. 19 January 2010, 08:51:41

хорошая

agriss 19 January 2010, 08:52:33

otlichno ...

Iskanderaf 19 January 2010, 09:10:16

"После бала."

Василиса Прекрасная 19 January 2010, 09:28:54

!!!!!!!!!!

angelova-lena 19 January 2010, 12:04:23

очень красиво

Nyman 19 January 2010, 12:06:42

здорово! совсем не скучно :)

sensitivity 19 January 2010, 13:44:33

хороша...

Андрей Ни 19 January 2010, 15:28:56

браво. забрал

Владимир Белый 20 January 2010, 00:36:11

555

Георгий Юрский 20 January 2010, 04:17:43

Красиво, но мне кажется лучше или совсем в ЧБ увести или оставить в цвете. +Х

Сергей Порфирьев 20 January 2010, 19:56:43

Забавно...

Лёша Че 21 January 2010, 09:45:12

круто

Леонид КалатанчукAFIAP 25 January 2010, 21:13:40

Слов нет!Великолепно!Удачи!

Леонид КалатанчукAFIAP 25 January 2010, 21:14:43

Павел!Вы нас балуете!Спасибо!

Игорь Сазонов 26 January 2010, 09:28:11

Нравится очень!

Сергей Михалюк * 9 February 2010, 20:52:33

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям