Фотография. Нескучный курс для взрослых http://www.artphotoacademy.com/residential_class.php?id=170
классно
очень !
«С широко закрытыми глазами»...С.Кубрик
Восторг!
Стильно и очень профессионально, нмв!
а так хотелось придраться к чему ни-будь..
Все супер!!!!!!!!!!!!!
Отличная работа!!!
+
нога хороша
цвета не нравятся.. не оправданы. маскарад - это краски. яркие.
Наверное, это уже после...
Ой ой ой как круто!!!!
просто оч красивая работа....
Красиво и стильно!
очень
Понравилось фото. Оригинальное ню.
Красота!
хорошая
otlichno ...
"После бала."
!!!!!!!!!!
очень красиво
здорово! совсем не скучно :)
хороша...
браво. забрал
555
Красиво, но мне кажется лучше или совсем в ЧБ увести или оставить в цвете. +Х
Забавно...
круто
Слов нет!Великолепно!Удачи!
Павел!Вы нас балуете!Спасибо!
Нравится очень!
!!!
Комментарии пользователей
классно
очень !
«С широко закрытыми глазами»...С.Кубрик
Восторг!
Стильно и очень профессионально, нмв!
а так хотелось придраться к чему ни-будь..
Все супер!!!!!!!!!!!!!
Отличная работа!!!
+
нога хороша
цвета не нравятся.. не оправданы. маскарад - это краски. яркие.
Наверное, это уже после...
Ой ой ой как круто!!!!
просто оч красивая работа....
Красиво и стильно!
очень
Понравилось фото. Оригинальное ню.
Красота!
хорошая
otlichno ...
"После бала."
!!!!!!!!!!
очень красиво
здорово! совсем не скучно :)
хороша...
браво. забрал
555
Красиво, но мне кажется лучше или совсем в ЧБ увести или оставить в цвете. +Х
Забавно...
круто
Слов нет!Великолепно!Удачи!
Павел!Вы нас балуете!Спасибо!
Нравится очень!
!!!