отсветы от фар хорошо смотрятся на теле модели, а руку можно было бы девушке отвести чуть дальше - за линию волос, тогда бы полностю профиль лица сохранили, впрочем фото замечательно, а это всего лишь мое скромное мнение любителя)
Да действительно ... Либо авто большое, либо девушка миниатюрная...
интересный снимок получился... необычно смотрится. Тональность хороша... тепло становится )
Комментарии пользователей
ЧБ
http://lucastudio.com.ua/photo/images/trueimg/originals/51/D566F7C92B82-51.jpg
дааа!!!!
Super.... v cvete
круто!слова зайві.
Комментарий был удалён
Не знаю...не знаю
Моей девятке 23 года.
Спорить с вами не в силах )))
…девятки столько не живут…)))
Да это не Accord большой...., а девушка просто миниатюрная…)))
Машину под туфли брала?)))
игра цветов и форм на высоте
Прикольно ))!
Стильно!
миниатюрная какая ) класс!
мощь!!!!!!в избр.
В цвете, прекрасное фото!!
отлично вышло!
отсветы от фар хорошо смотрятся на теле модели, а руку можно было бы девушке отвести чуть дальше - за линию волос, тогда бы полностю профиль лица сохранили, впрочем фото замечательно, а это всего лишь мое скромное мнение любителя)
Симпатично!
шикарно все как надо ! :)
нравятся отблески на теле от машины :)
щас у себя похожую найду, выложу :)
кайфово!!!
Супер! Очень красиво!
Да действительно ... Либо авто большое, либо девушка миниатюрная...
интересный снимок получился... необычно смотрится. Тональность хороша... тепло становится )
красиво. почему не фд?
Да, плюс к Аккорду большой!
Давай дружить багажниками.
+1 )))
Мне почему-то, когда покупал такой Аккорд, данную опцию не предлагали :) а жаль
Хорошая игра цветом - красное "пятно" хорошо заметно, но не режет глаза
хорошо
секси! каблучок в туфлях хотелось бы повыше
круто!
ВАХ!
!!!!
упёрлась. =)
ммммммм! круть!
класс!
А к моему такую не давали:(
classic !
Качество-супер,а тема примитивная,как "пырышки-триппирышки".
!!!
Нравится и все туту )
!!!!!
красиво!