девушка красивая.... но как то вы её сфотали... ни то ни сё... и не бытовой сюжет... не присутствует...и не постановка... а как набор ненужных вещей в кадре и девушка... ИМХО, конечно... извините!
Ну дак потому что гламур ведь можно не только обсуждать в лоб путем противопоставления ему анти гламура, но и помещая его в необычную ситуацию доводя траким образом до абсурда. :-)
Комментарии пользователей
Хозяйка на кухне, оригинально:)
девушка красивая.... но как то вы её сфотали... ни то ни сё... и не бытовой сюжет... не присутствует...и не постановка... а как набор ненужных вещей в кадре и девушка... ИМХО, конечно... извините!
а рука к ножу тянется)
не, не мое, как то не вкатывает
не вкусно подана модель
во как..
Ни еды нет,ни одежды...
Как бы стилизация под наивную живопись. Нравится, хоть и гламурненько, но здесь-то оправданно.
Ну дак потому что гламур ведь можно не только обсуждать в лоб путем противопоставления ему анти гламура, но и помещая его в необычную ситуацию доводя траким образом до абсурда. :-)
jack!!!!Отличная работа.
очень мило, по-моему) не пошло и с юмором
оконная рама из вагона поезда.. оригинально-с :)
да нет, это у нас такие в дома ставят :-)
+++
Ощущение, что правая рука отрезана по локтевому сгибу.
Забавно. Очень. +О.
Точно-точно. Недаром такой большой нож на переднем плане :-))
хороша
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошая))!!
!!!
Что-то вампирское во всем этом наборе, во взгляде-то точно. В бутылочке не кровь, случаем:))
Да и в дамочке чертовщинка присутствует...
Фотография понравилась. Думаю, нашел бы я с этой дамой общий язык?
пьет..