Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Инна на кухне
8206человек
Загружена 15.01.2010 20:36 Рубрика «Ню (18+)»
32 Художественно
8 Оригинально
2 Технично
2 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

evgwar 15 January 2010, 20:43:37

Хозяйка на кухне, оригинально:)

tattooer 15 January 2010, 20:45:41

девушка красивая.... но как то вы её сфотали... ни то ни сё... и не бытовой сюжет... не присутствует...и не постановка... а как набор ненужных вещей в кадре и девушка... ИМХО, конечно... извините!

Ж E K A 15 January 2010, 20:48:46

а рука к ножу тянется)

AndreyKa 15 January 2010, 20:53:11

не, не мое, как то не вкатывает
не вкусно подана модель

Kirill Nechaev 15 January 2010, 21:43:16

во как..

tgreen 15 January 2010, 21:54:48

Ни еды нет,ни одежды...

McArov 15 January 2010, 22:16:45

Как бы стилизация под наивную живопись. Нравится, хоть и гламурненько, но здесь-то оправданно.

vk-photography 15 January 2010, 23:40:33

Ну дак потому что гламур ведь можно не только обсуждать в лоб путем противопоставления ему анти гламура, но и помещая его в необычную ситуацию доводя траким образом до абсурда. :-)

FILE 15 January 2010, 22:36:20

jack!!!!Отличная работа.

dru1dess 15 January 2010, 22:58:56

очень мило, по-моему) не пошло и с юмором

Андрей Помянтовский 15 January 2010, 23:37:10

оконная рама из вагона поезда.. оригинально-с :)

vk-photography 15 January 2010, 23:41:46

да нет, это у нас такие в дома ставят :-)

на горшке сидел король 15 January 2010, 23:43:26

+++

Случайный Прохожий 15 January 2010, 23:58:01

Ощущение, что правая рука отрезана по локтевому сгибу.
Забавно. Очень. +О.

Кыска 16 January 2010, 05:47:42

Точно-точно. Недаром такой большой нож на переднем плане :-))

Leno Regushadze 16 January 2010, 10:47:51

хороша

nailskiy 16 January 2010, 12:10:08

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ArtDen 16 January 2010, 13:13:56

Хорошая))!!

Василиса Прекрасная 16 January 2010, 15:11:49

!!!

Александр Уклист 16 January 2010, 18:57:57

Что-то вампирское во всем этом наборе, во взгляде-то точно. В бутылочке не кровь, случаем:))

McArov 16 January 2010, 20:44:58

Да и в дамочке чертовщинка присутствует...

В. Мартыненко 16 January 2010, 21:34:03

Фотография понравилась. Думаю, нашел бы я с этой дамой общий язык?

BURUCHAGA 18 January 2010, 18:17:47

пьет..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям