Да Тём, верхняя часть очень отлиЧЧная! И тональность и свет.
А снизу как то шумновато... и темно. Может стоило в "квадрат" ?
Модель хорошенькая... Хочу ысо (ещё в смысле)))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
хорошо, но низ не нравится
Да Тём, верхняя часть очень отлиЧЧная! И тональность и свет.
А снизу как то шумновато... и темно. Может стоило в "квадрат" ?
Модель хорошенькая... Хочу ысо (ещё в смысле)))