<показать кадр> - это не нравится
Отличная работа. !!!
прям не "Двое", а "НА ДВОЕ"
можно и так... :)
Смыкание Инь и Янь!
Комментарии пользователей
<показать кадр> - это не нравится
Отличная работа. !!!
прям не "Двое", а "НА ДВОЕ"
можно и так... :)
Смыкание Инь и Янь!