Написано шоколадом.
!!!
Понравилось. +О
красивый иероглиф) фактурно получилось!
в центре внимания, явно не иероглиф...
А шоколад горький или молочный?
хм, а при чем здесь шоколад?.. а фотка понравилас.. тока как мож с лицом было бы интереснее?
Комментарии пользователей
!!!
Понравилось. +О
красивый иероглиф) фактурно получилось!
в центре внимания, явно не иероглиф...
А шоколад горький или молочный?
хм, а при чем здесь шоколад?.. а фотка понравилас.. тока как мож с лицом было бы интереснее?