7576человек
Загружена 15.01.2010 21:42
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Pentax K20D BodyОбъектив Sigma AF 24-70mm f/2.8 EX Aspherical DF для PENTAX
Теги:
poliakov
12
Художественно
20
Оригинально
3
Технично
4
нравится
4
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Это надо в Натюрморт! ))
или в фрагментарный портрет.))
Никуда это не надо, кроме буклета о ножах!
Едим дома ! Хорошая фотка ,хоть и нож,а нежно .
:)
ниочёмна
grushi klassno poluchilis'. takie medovye, aivovo-terpkie. :)
:))
!!!!
спасибо Андрей!
совсем не нравится!
уровню фотографа работа явно не соответствует ... да и о чем она?
тестовое фото для проверки калибровки яркости/контрастности монитора? (при правильной настройке всё видно) )))
НЮтюрморт :0 :)
вы просто завидуете, что у Константина есть такие "объекты" для "натюрмортов)))
Нравится - как упирается нож..
спасибо!
Всю исполосовал!
кроме груши, никто не пострадал.)
Вдоль и поперёк вижу два глубоких шрама.
Образно и оригинально!!!
спасибо Борис!
пикантно!)
люблю готовить, а такой подставочки для нарезки еще не видел :)
"кулинарные изыски" :)
А Вы смотрю изысканый кулинар ;)!!! Респект!
хорошо!
super !
Ес...
Здорово!
ммм...как вкусно))