Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Pears poliakov
7576человек
Загружена 15.01.2010 21:42 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax K20D BodyОбъектив Sigma AF 24-70mm f/2.8 EX Aspherical DF для PENTAX Теги: poliakov
12 Художественно
20 Оригинально
3 Технично
4 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

VLDR 15 January 2010, 21:46:55

Это надо в Натюрморт! ))

константин поляков 15 January 2010, 21:49:26

или в фрагментарный портрет.))

Kn. A.V. 16 January 2010, 07:20:25

Никуда это не надо, кроме буклета о ножах!

vikwood 15 January 2010, 22:21:21

Едим дома ! Хорошая фотка ,хоть и нож,а нежно .

константин поляков 17 January 2010, 16:11:54

:)

VokhmyAk 15 January 2010, 23:45:05

ниочёмна

taika37 16 January 2010, 02:15:50

grushi klassno poluchilis'. takie medovye, aivovo-terpkie. :)

константин поляков 17 January 2010, 16:12:33

:))

Андрей Шеремет 16 January 2010, 02:16:37

!!!!

константин поляков 17 January 2010, 16:12:59

спасибо Андрей!

Басович Сергей 16 January 2010, 11:42:22

совсем не нравится!
уровню фотографа работа явно не соответствует ... да и о чем она?
тестовое фото для проверки калибровки яркости/контрастности монитора? (при правильной настройке всё видно) )))

FIL (Полянцев) 16 January 2010, 12:12:00

НЮтюрморт :0 :)

Михаил Макаренков 16 January 2010, 20:18:25

вы просто завидуете, что у Константина есть такие "объекты" для "натюрмортов)))
Нравится - как упирается нож..

константин поляков 17 January 2010, 16:13:49

спасибо!

А.А.С. 16 January 2010, 20:35:53

Всю исполосовал!

константин поляков 17 January 2010, 16:14:56

кроме груши, никто не пострадал.)

А.А.С. 17 January 2010, 22:46:27

Вдоль и поперёк вижу два глубоких шрама.

esho 17 January 2010, 00:42:31

Образно и оригинально!!!

константин поляков 17 January 2010, 16:15:24

спасибо Борис!

zevsas 17 January 2010, 04:26:53

пикантно!)

Денис Катин 17 January 2010, 13:14:07

люблю готовить, а такой подставочки для нарезки еще не видел :)

константин поляков 17 January 2010, 16:19:10

"кулинарные изыски" :)

Денис Катин 17 January 2010, 16:28:03

А Вы смотрю изысканый кулинар ;)!!! Респект!

bsitnikov 17 January 2010, 19:57:32

хорошо!

Julian Kiriloff ★ 19 January 2010, 23:38:30

super !

Сергей Порфирьев 21 January 2010, 23:29:49

Ес...

cyber-baller 29 March 2010, 11:39:03

Здорово!

ЮлианнаК (Model) 31 March 2010, 22:35:12

ммм...как вкусно))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям